Религия, вера

Могу я как претендент в апостолы, у которого есть своя логичная версия о смысле жизни, которая все объясняет, призвать

представителей всех религий и атеизма, перестать выдавать свои версии о Боге за истину, ведь сейф с тайнами мира закрыт от всех до поры?
но стремится надо
хотя догматикам это не дано

-ПГМ: (
Aldiyar Judo
Лучший ответ
а начинал как просто активный христианин.. . Печальная картина сумасшедствия.
Сарсенкуль Битанова я и остался христианином - безобманщиком, не впадающим в крайности
В опездалы.
Darya Stoletova
Елена Дарьина
Спасибо, было смешно
Увеличивается скорость съезжание крыши.... Бросай ты эти ответы, Захаров!
Алиса Захарова
Сарсенкуль Битанова мне ещё надо разбудить твою совесть, как я брошу тебя в беде то, это с моей стороны неприлично..
6 Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию,
7 которое [впрочем] не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово.
8 Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.
9 Как прежде мы сказали, [так] и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема.
10 У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым.
11 Возвещаю вам, братия, что Евангелие, которое я благовествовал, не есть человеческое,
12 ибо и я принял его и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
(Гал. 1:6-12)
Лариса Б
Сарсенкуль Битанова вы верите палачам Христа, потомки которых сегодня в лице НАТО бомбят слабые страны и убивают мирных граждан
Ну станешь ты допустим апостолом, а дальше что? станешь ты им или нет, от этого тебя больше слушать не будут, если хочешь что бы тебя слушали, умерь свою гордыню, и не ставь себя выше других, будь проще.
Игорь Изосимов
Сарсенкуль Битанова надо придать значимость своим словам, иначе кто будет слушать?
Можешь.
На твой зов вряд ли кто откликнется. Поскольку нет у тебя логичной версии о смысле жизни. Да и сам смысл - быть игрушками в садистких развлечениях инопланетян не слишком привлекателен для нормальных людей.
Nazirjon Sharopov
вот когда сможете призвать и предстанете тогда до апостола и дотянете, а пока максимум философ-теоретик.
Luda Kasparian.
не в апостолы, а в пророки можешь
Сарсенкуль Битанова Пророк это тот кому открылась логичная версия о смысле жизни, но он не хочет выдавать её за истину от Бога, так как ему совесть не дает?