Религия, вера
Как передать Навальному и Мальцеву, что я отменяю революцию 5.11.17 логичной версией о смысле нашей жизни, в которой
все мы имеем равные права и возможности, но не в одной жизни, постепенно сдавая экзамены на порядочность в своем классе Школы Жизни и поднимаясь наверх, чтобы стать Богом в Мире Более Развитой Цивилизации, а злодеи сами себя мучают меняясь с жертвами местами из жизни в жизнь, не давая сатане и демонам в себе созреть и попутно пытаясь разбудить свою совесть и что у Богов БРЦ все под контролем?
Вы тоже не лишены здравых идей! В этом я вас поддерживаю.
бесполезно
Они всё равно не поймут, у них ума на это не хватит!

Методом телепатии
Как передать Навальному и Мальцеву, что я отменяю революцию 5.11.17 (с)
разместить видеобращение в ютубе Навальному и Мальцеву, а ссылки на видеообращение запостить в комментарии к видео Навального
Валентина Стешенко
и его пошлют от туда умные на фуй)))
Господин Путин и так знает как с ними... договориться.))
Наташа .
Путин сдает свои экзамены на порядочность и если не сдаст, то завтра - в следующей жизни, будет вместе с нами искать виноватых в своих проблемах, у Бога все продумано, не хнычь: -)
Skripkin Vladimir
какой ещё залу путин?
телепатируй ))
Ну, не 5.11.17, а 7,11.17.
Наташа .
Это будет новый праздник, ещё неделя отдыха для наших потомков.
Как-нибудь самому, нормальные люди к тебе в вестовые не нанимались )
Наташа .
В какой палате у вас нормальные лежат?
запиши ролик и выставь на ютубе - вдруг посмотрят
Наташа .
Лень мне, всех неленивых большевики убили, вот мне и лень: -)
отбей им телеграмму
дремучий захаров
Ах, я бы тоже с таким удовольствие ТАК помучилась!
Может, в следующей жизни тогда - когда с каким-нибудь злодеем местами поменяюсь?...
Ну если по вашей версии-то...

Наташа .
Жажда удовольствий у тебя?
Андрей Кривопуск
Грудь вроде бы как маловата у нее - хватило такой незначительной суммы, да и вообще лежа на такой куче денег - зачем стеснятся своей красоты? Как говорится- комплексы это удел несвободных.
они в курсе вроде- у милиции под контролем..
позвони
:0)
Своя апозиция что под властью и пиарит её.
Они в роли шутов говорят что можно говорить.
Сейчас дёргнут людей на бунтик тех всех под заметочку как особо активных и усё.
Кто пошёл за Навальным тот ...
Навальный за руку же лично не тащил.
Кто пошёл за Навальным тот ...
Навальный за руку же лично не тащил.
Революции на пустом месте не возникают. Для этого нужны условия.
Наташа .
Если Запад очень захочит
Передачку им отнеси))
Зассал, Захаров? )))
Они есть в соцсетях, можешь им просто написать. Но не думаю, что их заинтересуют твои обрывочные сведения об УЧЕНИИ РАЗУМНОЙ ГУМАННОЙ ЧЕСТНОСТИ которые ты толкуешь на свой манер. Люди такого толка лучше воспринимают непрямое воздействие, которым с ними работают более развитые последователи УЧЕНИЯ.
Наташа .
У Бога все проодумано и их революции только усугибит проблемы, как революция сто лет назад, будет ещё хуже.
Его перенесли на 18 год ))Не парься ;)
Как передать? Зачем передавать? Лично встречайся
Наташа .
Я с НАТО не встречался, но три раза их словом остановил, теперь изподтишка нападают, скрывает свои намерения: -)
Революции и так не будет, так что можете не волноваться и не сообщать .
Наташа .
Конечно не будет, ведь я ее отменил.: -)
разумный человек не будет слушать шавку продажную, пусть мечтают до поры, до времени
Всё уже передато
Забейся в свой угол и надейся на лучшую жизнь.
Наташа .
Мы сами кузнецы своего счастья, надо творить разумное добро на благо общества и Природы, в власть сама сдает свои экзамены на порядочность и завтра окажется рядом с нами, если не сдаст их.
Очень просто - надо продонатить на канал Мальцева 200 рублей и написать в комментарии что мол - отменяю, пошли нах, вы все уволены. У Мальцева донаты с коментами всплывают прямо в окне просмотра. Всем будет понятно куда надо идти.
А вообще Вам то что с того? Верите в таких персонажей? Все это лишь предохранители, клапана для сброса давления. Проблема не в тех кто на виду а представлениях миллионов здесь живущих - в противоречиях их личных реальностей которые умножаются дураками во власти.
. 19 В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из неё ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься».
Поздравляем!
Вы получаете приз БРЦ за самое длинное и бессмысленное предложение о БРЦ!
они прочтут твой вопрос так что не переживай
Передавайте свёртком лично в руки.
выходи и прямо с балкона толкай речь, в стиле мэра Генечинска
У них фан клуб вк )) Задосить ютуб решил )))) А мофностей хватит ?? Если че китайцев попросим те как вздосют так год не востановятся ))
Азбукой морзе валяйте.
Навальный о революции вобще не говорил, он за закон, а насчет Мальцева - странный он, наивный больно...
морзянкой
Вот номер телефона: 03,звонок бесплатный!
Захаров. Тебя в первую очередь под расстрел поведут!
За то, что ты отдал нашу страну жуликам и ворам (ельцинско-путинской ОПГ)
Наташа .
Сталин уничтожал умных, смелых, порядочных и работящих людей, а я виноват?
Могу успокоить...))) Уже прочли.
Теракт в Нью-Йорке. Погибли 666 человек. Зачем спасать мир?