Религия, вера

Если Вам откроется версия о смысле жизни, которая все объясняет, то Вы станете её выдавать за истину, или назовете своим

именем - версией- заявкой на истиной?
Т@tk@ Бутских
Разве трудная версия, что смысл в Развитии. Разве это все не объясняет?

Хорошо - объясните версию, что вам смысл для деградации. . мы с удовольствием рассмотрим вашу идею
# М A К С
Лучший ответ
Т@tk@ Бутских Человек деградирует, если не развивается, развиваться надо не только духовно, но и физически, а так же развивать надо свой мозг и заниматься творчеством, что в Царстве Небесном заменит нам земные радости
Мне были даны эти ЗНАНИЯ... Сам человек НЕ МОЖЕТ НИЧЕГО ИЗОБРЕСТИ или ПРИДУМАТЬ... он способен только воспринять нужную информацию... ВСЕ придумано и изобретено в совершенном виде сущностными, человек только пользуется...
Елена Никогда
Т@tk@ Бутских человек может ошибаться
• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.
Т@tk@ Бутских мне близка другая версия, ваша могла быть искажена палачами
Никак нет, потому что "смысл жизни" - это вопрос, который возникает вследствие неправильного распоряжения жизнью или, соответственно, при правильном течении жизни он не возникает вообще, а когда наблюдается переход от неправильной к правильной - атрофируется (исчезает интерес к этому вопросу) . Т. е всевозможные ответы на этот вопрос выраженные в языке для каждого конкретного человека не будут отображать реально работающую целевую причину жизни. "Сокрыто перед мудрыми и открыто младенцам".
Эдик В.
Т@tk@ Бутских ваша версия непонятна
Не может быть ни какого иного смысла жизни, кроме как подготовка к вечности. Мы здесь находимся временно, хотя изначально первые люди созданы (Адам и Ева) для вечной жизни, но согрешили и теперь эта земная жизнь дана для исправления, чтобы снова попасть в Рай.
Т@tk@ Бутских это лишь версия, мне близка другая
начну следовать
Т@tk@ Бутских а выдавать за истину от Бога будете?