Религия, вера

Моя версия о смысле жизни все логично объясняет сегодня, но я не веру, что у меня истина, ибо истина только у Бога, а мы

Люди можем ошибаться, так как наши зрение, ум и наука несовершенны, так почему вы верите домыслам древних мудрецов, которые знали меньше об устройстве нашего мира, чем мы?
Ты думаешь как появились семь смертных грехов?

Да просто люди наблюдали и видели, что тот, кто грешит раньше умирает.

Не надо было никакой науки, всё выводилось из практики, эмпирический путь и сегодня применяют в любой науке.

так что нет там никакой мистики, всё намного банальнее, чем мы думаем.
Евгений Ивановский
Лучший ответ
Юлиана Бейдер Отчасти ты прав.
Христина Темирчева Лжесвидетельство и гордыня -грехи, а все нарушают, почему?
Истина это Иисус Христос, всё остальное это сатанинская ложь...
Zarina Hojaahmedova
Христина Темирчева Ещё могли исказить палачи Христа и Его учеников и ты веришь им, а не Христу...
Истина -это чему человек может доверится на все сто, а раз ты не можешь признать свою версию за истину, то скорее всего в ней нечего стоящего и нет, и доверять там нечему. Учитывая то что твоя версия произошла от того что ты сам считаешь обманом, Шах и мат тебе.
ОК
Оля Кирина
Андрей Мацке Шикарная картинка.
Эко все запутано! Я верю древним мудрецам, но ограниченно))
Древние мудрецы, хоть и на своём уровне знаний, но разбирались в устройстве мира лучше современного неуча, опирающегося на "факты которых нет" и врущего, что его ничем не обоснованные и полные противоречия фантазии "версиями"В очередной раз напоминаю, что Вы обещали перестать постить свои фантазии, если я Вам расскажу более обоснованную версию, чем Ваша. Я рассказал и не одну - почему Вы не держите слово.
Древние мудрецы на то они и мудрецы, потому что многие знали истину, а если до современного человека не доходит или он возомнил себя царьком, то это уже его проблемы. Кстати очень хочется узнать вашу версию о смысле жизни, напишите?
Ренат Беков
Христина Темирчева Они верили что земля плоская и ты им доверяешь?
Виталий Шумейко Когда-нибудь и мы станем древними. И нас будут считать мудрецами))
Какая у тебя может быть истина, дебил?