Религия, вера
По близкой мне версии, которая все логично объясняет в нашей жизни, Бог - нормальный разум Природы создал нашу жизнь,
чтобы воспитать себе помощников и не дать ненормальному разуму Природы в нас созреть, поэтому мы тут сдаем экзамены на порядочность, каждый в своем классе школы жизни, а преступники мучают сами себя в будущей жизни, чем эта версия Вам не нравится?
Нельзя выучить себе помощников, если постоянно стирать им память, при этом не указывая на их ошибки, и постоянно возвращая так сказать к нулю.
– Хаим, приходи ко мне на чай.
– Почему бы нет!
– Ну нет – так нет.
– Почему бы нет!
– Ну нет – так нет.
по твоему Бог беспомощен?
Ольга Харламова
Бог это представитель Более Развитой Цивилизации, а Она так развилась и развивается, что стала для нас Богом
Дело не в "нравится - не нравится", дело в "доказано - не доказано".
Ольга Харламова
пока истина скрыта от всех, мы можешь лишь логичные версии выдвигать, а не ждать когда наука откроет нам все тайны, это может произойти через 100 лет и то е для всех
Ну и теперь осталось определиться какой из разумов привёл вас к этому выводу . : )))
Ольга Харламова
я так вижу со своей колокольни и не вру, что у меня истина от Бога
Вы бы уж сразу книгу писали, чем такие вопросы задавать...
Ольга Харламова
шлифую свои мысли тут
Ещё раз напоминаю, что Вы обещали перестать постить свою фигню, если Вам приведут более обоснованную версию. Прекратите уже врать - начните отвечать за свои слова. Ваши же выдумки не нравятся мне полным отсутствием обоснований, аморальностью (а садизм и оправдание убийц именно аморальны) и абсолютной неэффективностью "воспитания". Про что объяснялось Вам неоднократно. Опять напомнить.
Версия вполне устраивает, размышляйте дальше, вы на верном пути.
Не забудьте выпить пилюльки. А то опять по весне в дурку загремите.
После зарождения вселенной появилась первая жизнь, развилась в цивилизацию и многое познала, а посля чего они объявили себя богами, позже появились другие цивилизации и самая первая стала лезть в их дела. Тогда они собрались вместе и дали люлей самой первой. Как вам такая трактовка библейского сюжета?)))
Михаил Кнаус
Звездные врата напоминает)) Мне нравится)))
ничем. почему мне должна нравится версия основанная на антинаучной хуите?
Ольга Харламова
обоснуй свое, пока, голословное заявление
Мир такой какой он есть, нравится это нам - пылинкам или нет. И он не такой как описано выше. Ибо нет этому ни единого подтверждения.
Ольга Харламова
наш мир совершенен, я привел своей версией этому доказательство