Религия, вера
Что мешает мне объявить близкую мне версию истиной от Бога, тем более она все логично объясняет в нашей жизни, может
Совесть, хотя и знаки от Бога у меня есть и не один?
После того что ты наговорил о Безобманстве и версиях, и объявил всех остальных обманщиками, а теперь хочешь сам им уподобиться ...хотя таким как ты ничего не мешает
Света Похила
У них есть шанс не быть обманщиками
Вижу, Вы этим вопросом мучаетесь примерно год.
Здесь (да и везде) каждый высказывает свое личное мнение.
Если Вы будете от имени бога говорить, то хуже для Вас.
Странно, что нет у Вас прогресса.
Света Похила
У меня ещё есть Безобманство, в него входят гармонично все учения людей как версии
Вы бы лучше задали вопрос: "А кого-нибудь тут колебёт, что мешает мне объявить… " ну, и так далее.
Хотя, что его задавать - ответ ужасно прост и ответ единственный :)
Света Похила
Извини, что раньше тебя не спросил как задать вопрос, хочешь быть моим советником?
Как я погляжу тут люди говорят что вы уже больше года в свою секту заманиваете. Надеюсь вы вспомнили что я вам советовал по этому поводу.
Света Похила
Ваш совет основан на политике страуса, она мне не подходит
Объяви, кто мешает? Вот только проблема, у Христиан - уже все Богословски озвучено. У мусульман - Мухаммед объявил, что после него пророков быть не может. У буддистов - тоже, данная ниша занята. Можешь попробовать у язычников или атеистов! Может получиться!))
Елена Первухина
Этот товарищ уже занял свою нишу, он сектант.
Света Похила
Сами себя объявили, молодцы, а я Бога защищаю от вашего вранья
значит скромность, или непослушание Богу - светильник должен гореть на высоте, чтобы все видели; только "если свет -тьма, то насколько же кромешной она должна быть".
Света Похила
Как могу словом останавлию войны и преступников, которые зреют в каждом из нас
Жирный хватит пить
моя версия лучше
Света Похила
В чем она?
Руслан Рустемов
боги это следующие от нас ступени эволюции материи
Мешает?) ) Вы тут ее объявляете уже не один год)
Света Похила
Повторение -мать учения, я каждый год нахожу новые дополнения к ней.
это ж какие такие у тебя знаки имеются от Бога, что ты против Бога прешь? и какую. то ересь свою за истину не боишья выставить? Хочешь с Богом в силе потягаться? Кишка думаю тонка!
Света Похила
Я Бога как раз защищаю от вашего вранья, а знаки рано ещё показывать...