Религия, вера

Как можно выдавать близкое учение за истину от Бога и не понимать, что Истина только у Бога?

Alena Glazunova
можно и нужно понимать его поставленные законы для нас, а для чего они и с какой целью, знает только он сам.
Человек никогда не сможет осознать затею Творца, так же, как и рыба никогда не осознает затею человека, сколько бы эта рыба не старалась, она всё равно попадет в сети ради еды.
Все мы нуждаемся в еде, воде и воздухе и поэтому мы живем.
Бог не живой и не живет. Не живой потому, что не умирает, не живет потому, что ни в чем не нуждается, он есть и был всегда.
Дерево не живет, так как не дерево продвигается к воде, а вода продвигается к дереву, дерево живое и существует.
Если запереть человека в безвыходной и пустой комнате, и не давать ему ничего, он сможет жить?
Он будет временно жив, но жить он не сможет, так как к еде и воде он не может подвигаться.
Для того, чтобы начинающий игрок по шахматам сел за стол с чемпионом по шахматам, ему нужно обучать эту игру не менее 5-ти лет, иначе он никак не сможет осознать ходы чемпиона.
Очнитесь люди, о чем Вы спорите, чего Вы пытаетесь доказать?
Сперва пройдите все пути Божьи и увидьте всё вокруг себя открытыми глазами.
Данияр Мустафин
Лучший ответ
Alena Glazunova Вот БезОбманство и учит не врать, а назбывать вещи своими именами - версиями - заявками на истину
Сань, ты то это понимаешь?
Alena Glazunova Да, поэтому я своё учение выдал за версию - заявку на истину, а ты поняла о чем я говорю?
Абсолютная истина познаётся в трёх аспектах.... брахман... параматма ..бхагаван.... о каком аспекте истины ты говоришь?... подучись.. потом предъявляй..
Alena Glazunova Перевели на русский язык что это, только кратко и народ к тебе потянется и да ЖК я потянусь, если увиже там зерно истины.
Истина-это БОГ, а БОГ-это жизнь, в которой мы живем, движемся и существуем!
Истина - только то, что Вы хотите. Хотите - Бога, хотите - близкое учение.
Елена Силак
Alena Glazunova Истина у Бога и в Науке, все остальное версии - заявки на истину после логичного обоснования, а так все - домыслы и голословные заявления.
Ну например так, как это делает Захаров, постя сюда взаимоисключающие лозунги и оправдывая своё вранье безобманством
Dana Sultanova
Вот СПРОСИ У БОГА и он тебе откроет Истину если ты так считаешь, можешь прямо сейчас, (но я скажу тебе что ты услышишь в ответ всего лишь тишину, пустой звук)
Alena Glazunova По близкой мне версии, без обмана и тумана, у Богов все под контролем, система работает пока без отказано ..
Да как угодно