Религия, вера

Если бы Гитлер, Бандера и другие злодеи человечества знали близкую мне сегодня версию, которая все логично объясняет, то

стали бы они творить свои злодеяния?
То... наверное вы были бы у них агитатором на передовой.
Санек А-Че
Лучший ответ
Ксения Сальникова на передовой прогресса и бережного отношения к Природе
Абсурдные, ни на чем не основанные домыслы, которые ты тщетно пытаешься выдать за логичные версии, способны только рассмешить )
Kairat_ Kosaev
Ксения Сальникова повтори это сто раз перед сном..))
Злодеяния творили не Гитлер, а Ротшильды

Гитлер сидел под наркотой - его обкалывал личный врач. В виду того, что в те времена даже термина такого не было
Shabdan Asankulov
Ксения Сальникова я их записал в другие злодеи..
Данил Истомин
А если бы ты верил в близкую версию Гитлера и Бандеры, то ты бы тоже совершал бы преступления против человечества? В политике и в терроризме нету никакой религии или версии. А что бы в твою версию кто то поверил, нужно сделать так что бы твоя версия стала близка другим, так же как и тебе, зачем постороннему человеку, верить в близкую версию чужого человека? Скорее он будет верить в близкую себе версию, ты же не веришь скажем в чью то чужую, так же и чужой человек не будет верить в твою, разве это не логично ?
Игорь Соколов
Ксения Сальникова зачем сразу верить, можно ведь предполагать - дверять, но проверять на логичность постоянно
Они бы тебя тока слушали. . и исправились сразу, ты бы им своим бредом мозг бы вынес полностью...
Nana Lursmanashvili
Ксения Сальникова мой бред лечит, хорошо что ты это понял..))
Если у вас Бандера наравне с Гитлером, то на вас тоже подействовала клевета коммунистов.
Kamo .............
Ксения Сальникова большевики были диверсантами запада и проводили селекцию по глупости на Украине, в России они просто уничтожали людей...
Повезло вам, что не в то время жили.
Юлия Ратиева
Ксения Сальникова ну так сейчас преступность стала падать в России после моих лекций и солдаты НАТО стали задумываться о более мирных профессиях, зачем им грехи бывших палачей себе забирать?
Ты сам не знаешь версии, которая логично все объясняет, а те фантазии, которые ты называешь версиями, не выдерживают даже малейшей критики, не способны что либо объяснить и вряд ли заинтересовали бы Гитлера с Бандерой. Разочарую, но что бы идею двинуть в массы мало прыгать и орать, надо ещё иметь эту идею
Antoshka Shiman
Ксения Сальникова но преступность в России упала и НАТО с ЕС не стало бомбить Сирию после моих писем и Ходорковского выпустили на 2-й день после моего письма тут..
Священика останавливает гаишник: "Святой отец, вы что-то пили? "
"Только воду".
"А по-моему, от вас пахнет вином".
"Господи, ты опять это сделал! "
Ксения Сальникова останавливает гаишник бандеровца, а того багажник трупами забит...
а остальные это овощи?? ? И на них нет вины???
Ксения Сальникова а кто им мешал не быть овощем?
по сравнению с путлером они ангелы
Ксения Сальникова из своего глаз бревно вытащи, убивец
Даже еслибы они не родились, то все эти войны бы все равно произошли, потому что Иисус сказал: (Лк21:9)" И когда услышите о войнах и беспорядках, не ужасайтесь, все ото ДОЛЖНО произойти"Сказал Иисус ДОЛЖНО значит должно, вы против Иисуса? Или вы думаете что кто то способен остановить пророчества? Поэтому и сказано (не судите да не судимы будете)
Юрий К
Ксения Сальникова пришло время безобманства