Религия, вера
Что Вы имеете против близкой мне версии, которая сегодня все логично объясняет и благодаря которой упала преступность в
России, алкоголизм снизился в два раза, а революционеры перестали бегать на баррикады?
Если бы это была только твоя версия-то я бы не чего против её не имел. Но ты пытаешься свои интересы и версии навязать другим. Да ещё в ней один абсурд на другом, ты постоянно бежишь впереди паровоза, и не хочешь понять, что с начало надо именно учить, и только потом уже спрашивать, а не наоборот, вот поэтому твоя версия скорее всего больше не кому близка не будет.
Р. С
Ставлю лайк за очередную твою попытку, но не за саму версию, так как мне без неё наверно будет скучно...
Р. С
просто временная сытость. погоди, что будет через год.
Рустем Шарафутдинов
через год преступность ещё больше снизится, спорим?
Рано еще радоваться !!впереди еще много не приятности.
а водка дешевеет?
Рустем Шарафутдинов
стали меньше пить, вот цену и снижают..))
Ваша "версия" просто никому, кроме Вас не нужна. Она не объясняет ничего, никаких реальных фактов и полна противоречий, она предлагает не слишком привлекательный и откровенно аморальный смысл жизни - в качестве игрушки в бесконечной чехарде палачь - жертва в интересах инопланетян - садистов, и, наконец, она даёт достаточно гнусное утешение тем, кто страдает - обвиняя в страданиях их самих. Для чего она нужна Вам понятно: культивировать тщеславие и оправдывать свои детские комплексы. Но зачем она нужна всем остальным, нормальным людям, которые реализуются реальными делами, которые умеют отвечать за свои дела и поступки, которые не стремятся мстить своим мучителям и не склонны к садизму. В очередной раз напоминаю, что Вы обещали перестать постить свои фантазии, если я Вам расскажу более обоснованную версию, чем Ваша. Я рассказал и не одну - почему Вы не держите слово.
врешь самозванец! это моя версия!

война на носу идиот, - какие тут баррикады?!?! По нашей власти и таким маразматикам как ты уже давно баррикады плачут - вас спасает ещё большее зло придурок.
Рустем Шарафутдинов
войны не будет
Версии чего?
Рустем Шарафутдинов
версии о смысле нашей жизни