Религия, вера

Вы знаете, что в России упала преступность в этом году, даже среди мигрантов, благодаря близкой мне версии, а Вы хоть

её познали, чтобы знать куда идти на перекрестке дорог? Возможно конечно, но хочется верить это она, родимая..))
Valeros) Valeros)
За это надо говорить спасибо президенту, правительству, полиции, церкви, но причем тут безобманство? выйди на улицу, опроси прохожих, так никто не скажет тебе что это такое, а ты опять хочешь приписать себе чужие достижения, как тебе не стыдно ? ,а ещё называешь себя безобманщиком ...по моему ты просто получаешь кайф от вранья
Игорь Саханов
Лучший ответ
Valeros) Valeros) безобманство лечит души незримо
Привет, Саша!
Давненько не виделись!
Опять хрень пишите?
"в России упала преступность" и сразу - "А вы хоть её познали, чтобы знать куда идти на перекрестке дорог? "
Саша, мне не хочется познавать преступность. Мне хочется, что бы на территории России люди выражались РУССКИМ языком, а не тем страшилищем, что применяете вы.
О содержании вашего многмесячного ...ну не буду писать "бреда"...напишу "неуемного фантазирования" и говорить нечего - почитайте комменты. Неужели вы не видите кем вас тут считают?
Вам это приятно?
Valeros) Valeros) Жив, Курилка! А я думал тебя лечат от грехов, все нет и нет....
Есть три вида лжи

Лож - страшная лож и статистика. На основе которой ты делаешь свои безобманные выводы
Vitaly Volkov
Valeros) Valeros) я предполагаю, а не утверждаю
Выдаете желаемое за действительное? Даже если преступность действительно упала - почему благодаря именно вашей версии? Может, правоохранительные органы стали работать немного эффективней, или преступники в прошлом году так много грабили и убивали, что решили взять отпуск, или просто полиция не регистрирует сообщения о преступлениях, чтоб не портить статистику.
Антон Кроп
Valeros) Valeros) я про совпадение говорю, а почему бы нет, тебе что завидно? надо с этим пороком бороться
Может потому, что христиан стало больше и проповедуют Евангелие? !

Valeros) Valeros) Моя версия дошла до людей
не верю
Наталья К
ВЫ с кем разговариваете и о чем! Упала и слава Богу! в Украине повысилась! Равновесие должно быть!
Нина Воробьёва
Valeros) Valeros) им ГОСДЕП мозги заканифолил, у меня же нет печатного станка..))
Потому что все отморозки отправлены на Украину, уничтожать мирных жителей стреляя в жилые кварталы, и воюют там больше где нет Украинской армии, и делая подлые набеги, и стреляя с территории России по Украинской территории.
Awesome * пойду запишусь в отряды уничтожения мирных жителей
Valeros) Valeros) это Псаки тебе наврала, а ты веришь, 5 млрд истратили, чтобы ты верил
Александр... у вас завешенное самомнение... это же нехорошо или по вашей версии сойдет?)
Alena B.v.
Valeros) Valeros) а почему преступность упала, совпадение, ещё одно?
хто она?