Религия, вера

Могла или близкая мне версия о смысле жизни, которую я тут рекламирую каждый день, снизить преступность в России, ведь

после моих лекций, алкоголизм у пал в два раза, квартирные кражи в Москве так же упали в два раза, снизились самоубийства и наркомания, скоро падет коррупция? НАТО больше не нападает на слабые страны, а народ в России не бежит на баррикады под дудку госдепа..
Kamsar Otaryan
УРА ТОВАРИЩИ!!!

товарищъ Александр Захаров не только внешне похож на вождя мирового пролетариата и руководителя первого в мире социалистического государства, а однозначно обладает достаточной харизмой, опытом и знаниями повести за собой людей в мир позитива и доброй ностальгии.

Итак, товарищи, как говорил В. И. Ленин: "Наше дело правое – победа будет за нами! ".
☭ ☭
Елена Ковалевич
Лучший ответ
Полная ересь!
1. Алкоголизм не упал, а просто перешел на иные формы и только по экономическим моментам.
2. Квартирные кражи всегда снижаются зимой, но они резко возрастают с весенними поездками людей за город!
Это только по двум факторам, все остальное такая же глупость и мания, что пора срочно заняться своим здоровьем!
Kamsar Otaryan Это бесы твои буянят, так как моя версия призывает с ними бороться.
Так может сказать абсолютно каждый... И потом не как не докажешь его это версия остановила или нет... А тебе я все же предлагаю как безобманщику продемонстрировать это на практике... для всех желающих.. А то что ты постоянно от этого отмахиваешься еще раз говорит о том что не какой ты не безобманщик.
Эка тебя вставило...
Денис Лисин
Рустам Ахмадиев Да, вштыривает его с утра зачетно!
могла бы... но только не в среде твоего самомнения и мнимого величия...
Ал
Александр
это ваша фантазия)
Юля Оберемок Это скорая твоя реальность. Этот тоже, как и ты, агностик.
Ага, пуп земли прям.
Нет, я например об этом первый раз слышу
Ну да, ты же БОВ.
А что нам, смертным делать, чтоб не на 50, а на 146% снизить сии параметры?
Ты чётко распиши каждому
Dinara Misirova