Религия, вера

Если близкая мне версия о смысле нашей жизни так плоха, то почему преступность в России упала, алкоголизм, наркомания

и даже коррупция стали сокращаться, НАТО перестало бомбить слабые страны, а спецслужбы США, узнав эту версию, стали переходить на сторону России, которая стала становиться Империей Духа?
Эти заслуги можно приписать к чему угодно, если ты являешься обманщиком.... А вот безобманщик, то пока не проверит говорить что это его версия что то там остановила, не будет. С одной стороны ты выдаешь все за версии. Но с другой стороны ты говоришь что именно твоя версия что то остановила, такое не придет в голову не одному "обманщику". Так что если ты не врешь в одном смысле, то врешь в другом.
Артём Ермолаев
Лучший ответ
Спасибо - любимой Гос. Безопасности. ))

* * *

Завелся в амеровском посольстве шустрый дипломат, за которым наружка все проследить не могла. Тот выезжал из посольства на авто и по московским подворотням уходил от слежки. Нашим контрразведчикам это дело жуть как надоело и они учинили хитрость... В очередной раз амеровский дипломат летит на своей тачке по московским подворотням от наших и тут ХРЯСЬ... Авто на свалку, дипломата в реанимацию... Наши, в темной части арки, в одном из дворов столб стальной вкопали.
Что у тебя в голове?
Ну послушай себя, что ты несешь? Ну ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ?!
Россия - Империя Духа ))))))))
))))))
Daku Daku
Асель Баймуханова Да, она будет ей, я гарантирую!
Общие слова. Имеешь сообщить что-то конкретное? )
Вадим Рахимов
Асель Баймуханова ты даже вопрос не можешь понять, а все лезешь в калашный ряд для беобманщиков..))
Да, я знаю. что ВАША версия это объясняет. Констатируем факты. Это ведь хорошо, так ведь?
Потому, что Ваши домыслы, Александр, практически неизвестны за пределами этого ресурса. Потому и люди, реально менчющие жизнь к лучшему никакого отношения к Вам не имеют. И преступники себя ей не оправдывают. Напоминаю, Александр, что когда Вас просили продемонстрировать свои способности, Вы кроме кривых отмазов ничего сделать не смогли, зато сейчас, как и предсказывалось, приписываете себе чужие заслуги.