Религия, вера
Близкая Вам версия, или учение может ответить на все вопросы о смысле нашей жизни или нет, но почему вы её за истину
выдаете? А вот близкая мне версия может, но я не выдаю её за истину, так как у меня есть совесть.
Ничья версия на все вопросы ответить не сможет, потому что пока мы будем достраивать прошлые версии, Бог уже несколько раз поменяет свои порядки, а мы в это время будем строить те версии которым уже сто лет в обед, Бог тоже не сидит на месте, так что ничья версия не ответит полностью не на какие вопросы, а если ты так считаешь то в ты скорее подвержен гордости, человеческая мысль не может быть на ровне с божьей
Да, версия Маркса говорит -безобманство, в своей основе жульничество. Читай Ленина и Маркса, они таким, как ты дали справедливую оценку
Что б отыскать правдивые ответы о смысле жизни нашей суетной, пошлите на хер все авторитеты, что нас ведут как стадо на убой. Духовные и светские паханы, нам обещают благо и при том, нам души грузят мусором поганым и отучают жить своим умом. Учителя, отцы паразитизма, под словоблудием очень мудрых слов ведут всех нас, кто в рай, кто к коммунизму, стада слепых баранов и ослов.
Я знаю, что стихом сим возмутится раб божий и мартышка без хвоста. Я знаю, на том свете не простится халявных душ святая простота.
Только знания помноженные на опыт имеют право судить об истине. И то не всегда
Aibol Kumarov
а твои слова чем лучше?
Конечно все дело веры, когда сам принимаешь за истину. Обычно люди выдумывают собственный смысл жизни, а он известен уже тысячелетия: Реализовать в себе образ и подобие Бога, а на втором месте реализовать свое призвание.
Aibol Kumarov
а если учения искажены кем то?