Религия, вера

Истина о смысле нашей жизни только у Бога, или в Безобманстве, так как, очень много разных учений, а только Безобманство

Будет с помощью науки исследовать все учения на логичность, как версии - заявки на истину, и лучшее предлагать как временную истину, пока наука или Бог не откроют нам новые горизонты познания мира, в чем я не прав?
Истинна одна, остальные ее интерпретации - есть ложь. Истинна не доступна человеку, на данной стадии эволюции, как животным не доступны элементарные орудия труда, либо простейшие изобретения (к примеру)
Александра Калинина
Лучший ответ
Наука утилитарна по своей сути, вряд ли она что путьнее откроет, а в Бога надо верить, что бы он что то открыл... а как же верить, если везде обман?)))
истины нет
Ольчик Березка У Гендольфа точно нет истины. Но она точно есть в Библии.
Главный врач Сербского откроет., не волнуйся. Белые Столбы место паломничества безобманщиков.
Что то я не видел что бы ты хоть какие то религии исследовал на логичность... Так как у тебя кроме того что ты считаешь их обманом, больше нету не каких выводов, по самой сути. Исследуй хоть что то на логичность, что бы тебе можно было бы доверять в этой части...
бывает.
Мало кто задумывается: почему сокрыт смысл жизни и на протяжении веков горят библиотеки.
Потому что смысл человека: добывать ресурсы для богов и не сувать нос куда не следует.
Только у Бога. "Освяти их истиной. Твое слово есть истина. "(Иоанна 17:17),
Смысл жизни в Боге. Когда мы приобретаем точные знания из Библии наша вера укрепляется в обещания Бога и в то, что только небесное правительство Бога под правлением Иисуса Христа, назначенного Богом Царя приведет праведных людей к совершенству-мы не будем стареть и умирать-сможем жить вечно и те кто умер-воскреснут, и им будет дана возможность приблизиться к Богу.
Rita Zhuman
Правильно, что истина о смысле жизни только у Бога. Убедиться в этом помогает Библия и творение Бога (учёные много сделали открытий о творении Бога) [2 Тимофею 3:16 "Всё Писание вдохновлено Богом";
Римлянам 1:20 "Его (Бога) невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания"].
A*
Anna *****
Бог давно уже открыл истину. Через Библию