Религия, вера

Могли Моисей, Христос, Магомед, Кришна и другие нести стиль Истину от Бога, которая в Безобманстве, которую потом

исказили обманщики, ведь Истина может быть только одна а Богов много, целая Цивилизация?
Sultan Mamyrov
Иисус Христос, как и его Отец, «исполнен незаслуженной доброты и истины». Живя на земле, он всегда говорил истину, полученную от Отца «Он не совершил греха, и в его устах не найдено обмана» Он никогда ничего не искажал. Иисус не только был исполнен истины, но и сам был истиной, истина пришла через него. Он сказал: «Я — путь, истина и жизнь» Апостол Иоанн написал: «Закон был дан через Моисея, а незаслуженная доброта и истина пришли через Иисуса Христа»
Назерке Нурпеисова
Лучший ответ
александр, вы вновь лажаете, поставив бога (кришну) в один ряд с людьми-христом, принцем гаутамой (буддой) и мухаммадом..
в чём причина вашей лжи?
Sultan Mamyrov А ты за Бога решил, что версии Безобманства ложные, на каком основании, кто из нас тут облажался?
Все Они несли Истину, но к вашему "безобманству" Она никакого отношения не имеет. Ваше безобманство - просто ложь
Sultan Mamyrov Это может знать только Бог, а ты - не Бог, значит ты Лжесвидетельствуюешь, а не Безобманство,. Тем более версии не могут врать, априори
Та не, конечно сами не донесли бы!!.. Захаров сзади шёл придерживал..
Sultan Mamyrov Американские банкиры и политику до сих пор врут, а ты им веришь, лунатик.
Если по вашему Бог Один (просто в разных религиях по разному называется), то почему по вашему разные пророки разных религий несли разную истину, которая противоречит одна другой? Или у Бога раздвоение личности?
Sultan Mamyrov Я же написал, обманщики исказили и продолжают решать за Бога об истине, чего нет в Безобманстве.
могли
и более того - так оно и есть
Так ты и есть бездарный безбожный бесобманщик и переврунщик искажающий Истину о Боге и не знающий Верховного Бога!... так что лучше прославляй Его Святые Имена! Кришна.. Рама... Аллах.. Христос... Будда!
Fazail Farhadov
Sultan Mamyrov Факты моего вранья представь, хватит воздух сотрясать, лжекришноид.
Только Иисус Христос
Истину людям принёс.
Родился он на земле
И рассказал её всем.
Sultan Mamyrov Но обманщики были против и исказили Безобманство.