Религия, вера

Захаров АВ учит, что истина только у Бога, а у людей только версии, это могли говорить Христос, Магомет, Моисей и другие

пророки, зачем обманщики исказили их слова ?
Елена Щеглова
Истина у Бога это так .
Вы говорите у людей только версии .
Надо полагать Вы Захаров АВ, истины у Вас нет и учите Вы версии, по Вашим словам , ,у людей только версии,, .

Версия как известно это лишь предположение .

Покайтесь пред Богом, примите Иисуса Христа Господом и Бог будет открывать Вам истину .

Учить версии, значит человек не знает истину, так как истина одна, версии истины уже не истина . у дьявола есть версия его ,,истины,, ,в которой он подсовывает людям как благо ложь, убийства, воровство, болезни .
Мурат Хуранов
Лучший ответ
Елена Щеглова не ври, обманщик на Бога, смири гордыню, упрямство и других бесов, не выдавай их за Бога.
Истина у Бога... и Он тот кто её поведал Сам в своей божественной песне... а не какой то там выскочка захароов..
Айбек Байгазин
И сколько же учеников у Захарова АВ? )
Елена Щеглова Ты посещаешь мои лекции.
Захаров? хто такое? дворник московский? ))
коран и рядом не стоял, история одного человека
а Иисус Бог
Славик Дащенко
Елена Щеглова так и нацисты думали о своем превосходстве над другими.
Захаров АВ -самый главный обманщик.
Maxim Chebotarev
Захаров если чему и учит, то только тому, что если много врать, хамить и не понимать смысл собственных догм-лозунгов, то попадешь в рабство к бесам - порокам и цена тебе, как человеку, будет дырка от грошика. Причём учит этому Захаров на своём собственном примере, искажая слова религиозных фигур и стараясь примазаться к их славе именно для того, что бы потешить свое тщеславие. Что поделать, наивность этого врунишки всегда была забавной, но загадочной.
Жандай Аккулов
Захаров АВ мучит психиатров свои бредом
Жандай Аккулов Если б только психиатров. Представляете, как от него пророки, к которым он примазаться пытается, в гробах (или где они там) вертятся. :-)
НА ЗАХАРИЯ ИОСИФОФИЧА ГОНИТЕ ГОЙ НЕДОБИТЫЕ;)
Сергей Гришин
Бог же показывает путь к истине через разума и веры, значит пророки не могут обмануть людей, потому что это миссия настоящего Творца небес.
Захаров, как ты стал всадником на белом коне? Надеюсь у тебя всё в порядке.
Виталий Л
Жандай Аккулов Ему БРЦ прописала цементную клизму, Захаров пытался от неё избавится, ну и застрял на "белом коне":-) :-) :-) . И не надо смеяться над человеком, у которого горе.