Религия, вера

Вы бесплатно выдаёт близкие версии за истину от Бога, или Вам за это платят, разве этому учили Христос, Магомет, Моисей

и другие вестовые от Бога?
платят чаще. меня они не учили
Александр Майборода
Лучший ответ
мы атеисты..
:)
Павел Стерхов Атеисты смотрят на мир через прицел
не тебе говорить... ты сам обманутый безбожник далёкий от абсолютной истины
А вы найдите Бога - поститесь дней 21 на воде... Читайте только Библию, молитесь, исповедуйте свое сердце...
Игорь Жижкун
Павел Стерхов Факты привели, если их нет, то не ври. Истина только у Бога.
Жанна Кущенко Глупый, то что ты называешь постом, является голодовкой. Не вводи людей в заблуждение.
Христос учил: Даром получили, даром давайте.
А если за истину платят, значит истина перепродается. Значит, покупается подешевле, продается подороже. А можно и производить истину, как товар.
Правда, Христос этому не учил. Моисей тоже. Насчет Магомета не знаю.
Я, Александр, вообще не выдаю своё мнение за истину, поскольку нормальный человек и к вранью и бахвальству, подобно Вам, не склонен. Христос, Магомет, Моисей этому не учили. Единственный самозванный вестовой который все надеется заработать бабла на своих домыслах - Вы сами - к богу явно (в связи с очевидной Вашей глупостью, невежеством и тщеславием) никакого отношения не имеет. Саша, когда Вы перестанет врать и начнёт извиняться за свою клевету?
Алия @
Не Магомет, а Пророк Мухаммад (с. а. с). В арабском языке нет таких огласовок, как "о", и "е", там только "а", "и", "у". Если слышите другие огласовки, то это уже неправильное произношение.

Кстати, и Коран правильно говорить как, - Куран. Но так как в этом произношении всего лишь в одной букве неточность, то еще это более менее приемлемо, а вот имя Пророка надо называть правильно.
Павел Стерхов Я тебе выше написал, почитай.
Бога нет
Tansholpan Kairova