Религия, вера

Иисуса Христа могли казнить за то, что Он не давал врать обманщикам, учил, что Истина только у Бога, учил не торговать

Своей совестью, а свои учения выдвигать как заявки на истину, или нет?
Да, ты как всегда прав
Управление Го И Чс Г. Новороссийск
Лучший ответ
Как врали, так и врут, появление Иисуса, ни чего не изменило, а скорее всего, это сказка.))))
Надежда Стачева И ты не ври, скорее всего, ты прав.: -)
тебе до Него далеко....
Чего копаться в древней истории? Достаточно исполнять заповеди и стараться не грешить
Надежда Стачева Да что ты, разве врать на Бога от имени Бога не лжесвидетельство?
Да, и щас иудейский обманщик в твоём кабинете, зовут его "почти Авель"
Взрослые люди, а все старые сказки мусолят
Ленок Антонова
Александр Романченко в сказках, в отличии от суеверий, ничего плохого нет
александр, вы таки вошли в аналы))))... и теперь оттуда вещаете...?
не совсем так.
например Он не учил что истина только у Бога, но сказал, что Он, Сам истинен тоже.

Да и казнили Его за то что позавидовали Его славе, и что Он перехватывает бразды управления умами людей, а ведь только они, власть предержащие имеют на это право, а не плотники, рыбаки, слесари-сантехники...
F@ri))) (*_*)
Надежда Стачева Его учение мошли исказить, так как после Его казни римляне 330 лет казнили христиан по всей империи, а это как минимум 7 поколений.
Вы и сейчас Христа казните - он у вас на шее распятым висит и мучается парень, а вы балдеете от этого... безобманщики, блин!
Просто Я
Надежда Стачева Не ври, у меня не висит, я хочу унитаз повесить, мменя там хотят обманщики утопить: -)
Иисуса Христа и казнили за то, что Он не давал врать обманщикам. Учил, что Истина только у Бога, учил не торговать своей совестью, а свои учения выдвигать как заявки на истину.
Надежда Стачева Молодец, правильно понял эту версию, без обмана.
И ещё раз напоминаю: не могли. Как бы Вы, Александр, не пытались примазаться к этой религиозной фигуре, все факты свидетельствуют о ошибочности Ваших домыслов. Какой смысл спрашивать одно и то же, если Вы не можете понять ответы
Rishat Abaidulaev
На крестах развешивали насильников и убийц, а этого, ещё и уксусом поили добрые люди, не за просто так. Простых жуликов, просто привязывали к позорному столбу.
Паша __
Всех пророков пытались казнить, но не одного не смогли казнить.
Леонид Бажин
Надежда Стачева Ты взрослый человек, а веришь обманщикам: -)
и тебя казнят
утопят в унитазе)
Anna Vazhina
Александр Романченко Только сделают это тихо, так что никто и не узнает
Надежда Стачева Это будет моим подвигом во Славу Бога!!!
Вы откуда знаете чему он учил? Он ведь не оставил даже ни одной книги после себя от своего имени и за своим авторством - безграмотным был - не умел ни читать, ни писать... Мифы о его рождении, жизни, похождениях, смерти и воскрешении были украдены из древнеегипетской мифологии о Горе. Все же евангелия писались через столетия после его смерти. Теми людьми, которые не являлись свидетелями... При том - писалось это всё в политических интересах Рима и Афона. А затем редактировалось ещё сколько раз...
Надежда Стачева А претенлую со своими версиями быть вестовым от Бога и Его Архангелов и у меня есть свидетельства и куча знаков. Без обмана.