Религия, вера
Какие храмы ВЫ хотите посещать, те где Вас будут учить. что истина только у Бога и у Науки Будущего, а у людей максимум
-версии, или те, где фантазии древних мудрецов будут выдавать за истину от Бога?
хотел бы посещать там где святые старцы, например на Афоне
конечно там где мудрость вед... а не враньё и самохвальство лжеца захарова...
Библии вполне достаточно, все религии надо в помойку выбросить, скоро так и будет
***emma Watson***
это гордыня, если есть факты истинности то дай их людям. или скажи что это твое только частное мнение.
20 Отцы наши поклонялись на этой горе, а вы говорите, что место, где должно поклоняться, находится в Иерусалиме.
21 Иисус говорит ей: поверь Мне, что наступает время, когда и не на горе сей, и не в Иерусалиме будете поклоняться Отцу.
22 Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся, ибо спасение от Иудеев.
23 Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
24 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.
(Иоан. 4:20-24)
Где шлюхи интересней
Понимаете, Александр, когда Вы наконец выпуститесь из тех яселек, в которых содержитесь, то обнаружите, что подобные " храмы", называемые школы и университеты не просто существуют очень давно, но и от Ваших идей про истинность бога и науки отказались уже пару-тройку веков как. В связи с отсутствием фактов и пониманием того, что абсолютной истины нет вообще. Ну и ещё Вам придётся пережить, что Ваши немудренные, придуманные для оправдания Ваших нездоровых желаний и полные претензий на истину фантазии никакой проверки не выдерживают и являются именно фантазиями, а не версиями, и уж тем более не истинной, как Вы пытаетесь про них врать. Но до этого, Саш, Вам ещё учиться и учиться.
А это что очередной полоумный, которого с работы выгнали и он решил свою секту создать?
***emma Watson***
Нет, его заслала оранжевая хунта вредить. но он как Сноуден перешел на сторону России.