Религия, вера

Люди не знают, что проповедовал Христос, Магомед, Моисей, Кришна, Будда и другие почтальоны Бога, так как Возможны

искажения их учений обманщиками, какова Вероятность, что они проповедовали Безобманство, если Бог это БезОбманщик Главный, а СпасиБО говорит, что Мир спасет Безобманство?
Сергей Букатин
Саша, не волнуйтесь, ваш приоритет в изобретении безобманства несомненен, и вероятность того, будто кто-то из перечисленных персонажей может примазаться в вам в соавторы, строго равна нулю.
Бекзат Губайдуллаев
Лучший ответ
Сергей Букатин Ты тоже об этом решаешь за Бога? Сочувствую.
Почему ты не знаешь что Кришна Источник всех воплощений Бога и твоего бесобманства!... Бхаг. гита 10.8 — Я источник всех духовных и материальных миров. Все исходит из Меня. Мудрецы, постигшие эту истину, служат и поклоняются Мне всем сердцем.
Сергей Букатин Кришна в Безобманстве и точка, эта версия более логичая и не врет о своей истиности, как ты.
Поэтому в учении Кришны есть понятие ПАРАМПАРА.... передача знаний в неискаженном виде от учителя к ученику....

Верховный Господь Шри Кришна сказал: Я открыл эту вечную науку йоги богу Солнца Вивасвану, Вивасван поведал её Ману, отцу человечества, а Ману в свой черёд поведал её Икшваку.

КОММЕНТAРИЙ: В этом стихе Господь рассказывает историю «Бхагавад-гиты», произведения, которое дошло до нас из глубины веков и было сначала поведано богу Солнца, а также царям, правившим на остальных планетах вселенной.

Если считать, что Господь поведал «Гиту» богу Солнца Вивасвану до того, как Ману появился на свет, то по приблизительным подсчетам первоначально «Гита» была рассказана как минимум 120 400 000 лет назад, а людям она известна уже по меньшей мере два миллиона лет. Пять тысяч лет назад Господь вновь рассказал ее Aрджуне. Такова приблизительная датировка «Бхагавад-гиты» согласно тому, что говорит о себе сама «Гита» и ее рассказчик, Господь Шри Кришна.
Сергей Букатин Ты мнишь себя выше Кришны, решая за Него о Нем же?
Кришна и Будда — почтальоны Бога?! Автор, учи матчасть! Видимо, Безрбманство это религия невежд.
Alex Zh
Надежда Киреева Бхаг. гита 10.8 — Я источник всех духовных и материальных миров. Все исходит из Меня. Мудрецы, постигшие эту истину, служат и поклоняются Мне всем сердцем.
Сергей Букатин А почему ты им не даёшь это право, кто ты такой?
где БЕЗОБМАНСТВО КОЛХОЗНИК ???
Сергей Букатин Совсем Совесть и стыд потерял?
Пока не будет на Земле райской полностью усваиваемой еды, все спасения будут весьма условны, а спасется лишь только тот, кто сможет после смерти попасть на райские планеты.
Сергей Букатин Наша планета и так райская, но для порядочных сущностей, где рай даётся не для награды, а для проверки на порядочность.
«Воистину, Мы внушили тебе откровение, подобно тому, как внушили его Нуху (Ною) и пророкам после него. Мы внушили откровение Ибрахиму (Аврааму), Исмаилу (Измаилу), Исхаку (Исааку), Йакубу (Иакову) и коленам (двенадцати сыновьям Йакуба), Исе (Иисусу), Айюбу (Иову), Йунусу (Ионе), Харуну (Аарону), Сулейману (Соломону). Давуду (Давиду) же Мы даровали Забур (Псалтирь). Мы отправили посланников, о которых Мы уже рассказали тебе прежде, и посланников, о которых Мы тебе не рассказывали. А с Мусой (Моисеем) Аллах вел беседу. Мы отправили посланников, которые несли благую весть и предостерегали, дабы после пришествия посланников у людей не было никакого довода против Аллаха. Аллах — Могущественный, Мудрый» (4:163–165).
Галина Раецкая
Сергей Букатин За Бога решаешь об истине, не стыдно?
Столько лет себя здесь рекламируешь
Хоть какой-то толк есть?
Сергей Букатин НАТО стоит, Игил тоже, падают аборты, суициды, пьянство, впервые за 50 лет по данным РБК, этого мало?