Религия, вера

Вы будете спорить с тем, что Истина о устройстве нашего Мира только у Бога, а близкое Вам учение и догмы - лишь заявка

на истину,
Убедить невежду невозможно, а спорить с ним, себя не уважать. Творение - познаваемо. Но как сказать это балаболу, если он и слов нужных для понимание этого знать не хочет?
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Дарья Чуракова Моя миссия довести версии свои до каждого, но принять их, или не принять, они должны решить сами, это их право.
У кого у кого? Докажи его наличие. А пока ты - обманщик.
Дарья Чуракова Я доказал возможность Бога - богов своей теоремой, набеги в гугле, если обманщики ее не удалили и не исказили.
спорить? с тобой?... если ты Бога не знаешь.... значит и истина твоя безбожная!!!
Дарья Чуракова Не со мной, а с высказыванием, учись русский язык понимать.
Нормальные люди не обязаны спорить со всяким бредом )
Мади Боленбаев
Дарья Чуракова В чем твоя нормальность, оповести людей, в бреде атеизма?
Ну тут ты частично прав. Истина у Бога. И Он открыл ее нам.
Дарья Чуракова Это шарлатаны так тебе сказали, а ты веришь, факты представь, или твоё заявление голословно.
Зависит от того что Ты понимаешь под миром. Если только нашу планету - то Мы довольно не плохо её узнали, а если про космос - то у нас с этим все ещё впереди.
А если предположить что бога все же нет - то и истины тоже нету ?..
Да и все учения по большей части не про бога и не про то как мир устроен, а про самого человека, о том как ему себя вести и т. д. Это скорее набор правил, а не предположений о мире или боге.
Дарья Чуракова Если ты веришь, что Бога нет, то значит ты веришь в случайность, а то лишь одна из версий, не более, фактов то у тебя нет.
не буду спорить.
Дарья Чуракова То есть ты со мной согласен?
Ты про Бога, которого другие Боги на 1 млн. лет избрали?
Или ты уже передумал, что Богов много?
Дарья Чуракова Пока для меня эта версия более логична, если появятся новые данные, то я ее изменю или дополню.
С кем спорить? С Вами, не понимающим смысла слов, которые используете, спорить бессмысленно, Вы просто не осилите спор. А что бы рассуждать о том, чем владеет бог надо знать хоть что то объективное о боге, а с этим на данный момент никак. Близкое же мне мировоззрение основанной как раз на реальных фактах, то есть действительно является версией (Ваши домыслы фактам, напоминают, противоречат и потому являются домыслом, а не версией), а в рамках Ваших представлений - истиной.
ПС. Вы все ещё не готовы отвечать за свою клевету в мой адрес и надеетесь, что больные с таким диагнозом, как у Вас не подсудны? Имейте в виду - у бога все под контролем и второй раз цементной клизмой по приговору суда БРЦ Вы можете не отделаться.
Лена Титова
все ваши теории и прогнозы существуют во множестве и от разных авторов.. но талант правельно и убедительно преподнести не имеете хотя темы имеют место быть
*_* Елена *_*
Дарья Чуракова Я только учусь, как Вицин на кошечках.)
Низя смертным говорить правду... Вы себя просто убьете
Uri Sotnikow
Дарья Чуракова Откуда они знают, что это правда, смотри как они набрасываются. Ведь я преподношу ее как версию, а они не привыкли так мыслить.