Религия, вера
Вы будете спорить с тем, что Истина о устройстве нашего Мира только у Бога, а близкое Вам учение и догмы - лишь заявка
на истину,
Убедить невежду невозможно, а спорить с ним, себя не уважать. Творение - познаваемо. Но как сказать это балаболу, если он и слов нужных для понимание этого знать не хочет?
Дарья Чуракова
Моя миссия довести версии свои до каждого, но принять их, или не принять, они должны решить сами, это их право.
У кого у кого? Докажи его наличие. А пока ты - обманщик.
Дарья Чуракова
Я доказал возможность Бога - богов своей теоремой, набеги в гугле, если обманщики ее не удалили и не исказили.
спорить? с тобой?... если ты Бога не знаешь.... значит и истина твоя безбожная!!!
Дарья Чуракова
Не со мной, а с высказыванием, учись русский язык понимать.
Нормальные люди не обязаны спорить со всяким бредом )
Дарья Чуракова
В чем твоя нормальность, оповести людей, в бреде атеизма?
Ну тут ты частично прав. Истина у Бога. И Он открыл ее нам.
Дарья Чуракова
Это шарлатаны так тебе сказали, а ты веришь, факты представь, или твоё заявление голословно.
Зависит от того что Ты понимаешь под миром. Если только нашу планету - то Мы довольно не плохо её узнали, а если про космос - то у нас с этим все ещё впереди.
А если предположить что бога все же нет - то и истины тоже нету ?..
Да и все учения по большей части не про бога и не про то как мир устроен, а про самого человека, о том как ему себя вести и т. д. Это скорее набор правил, а не предположений о мире или боге.
Дарья Чуракова
Если ты веришь, что Бога нет, то значит ты веришь в случайность, а то лишь одна из версий, не более, фактов то у тебя нет.
не буду спорить.
Дарья Чуракова
То есть ты со мной согласен?
Ты про Бога, которого другие Боги на 1 млн. лет избрали?
Или ты уже передумал, что Богов много?
Дарья Чуракова
Пока для меня эта версия более логична, если появятся новые данные, то я ее изменю или дополню.
С кем спорить? С Вами, не понимающим смысла слов, которые используете, спорить бессмысленно, Вы просто не осилите спор. А что бы рассуждать о том, чем владеет бог надо знать хоть что то объективное о боге, а с этим на данный момент никак. Близкое же мне мировоззрение основанной как раз на реальных фактах, то есть действительно является версией (Ваши домыслы фактам, напоминают, противоречат и потому являются домыслом, а не версией), а в рамках Ваших представлений - истиной.
ПС. Вы все ещё не готовы отвечать за свою клевету в мой адрес и надеетесь, что больные с таким диагнозом, как у Вас не подсудны? Имейте в виду - у бога все под контролем и второй раз цементной клизмой по приговору суда БРЦ Вы можете не отделаться.
все ваши теории и прогнозы существуют во множестве и от разных авторов.. но талант правельно и убедительно преподнести не имеете хотя темы имеют место быть
Дарья Чуракова
Я только учусь, как Вицин на кошечках.)
Низя смертным говорить правду... Вы себя просто убьете
Дарья Чуракова
Откуда они знают, что это правда, смотри как они набрасываются. Ведь я преподношу ее как версию, а они не привыкли так мыслить.