Религия, вера

Сможет ли новое научное мировозрение о Боге и Мире - Безобманство объединить все учения народов Мира под одну крышу, как

версии, ведь истина только у Бога, и если Он позволит, то наука откроет нам часть Его тайн?
Ali Quliyev
Под одну крышу нельзя, ибо уровень истинных знаний у людей разный. Можно лишь дать единое видение мира, и то не все его примут. Вы забыли что управляют религиями люди, а это власть.
Елена Полунина
Лучший ответ
Как можно под такую крышу объединить народы если она поехала...
Solnywko Nenagl9Dnoe
Ali Quliyev Твой коллега - главврач псих больницы выбран мэром Пензы, возрадуйся, он в детстве тоже любил ставить диагнозы своим куклам, как и ты..)
только Кришна это может сделать.... а твоя крыша ненадёжная
Eldaniz Quliyev
Твой навязчивый бред никак не тянет на учение, тем более, на научное )
Нет.
Вугар Гусейнов
у вас талант, вы можете рассмешить и Бога и людей.
Анатолий Карманов Вряд ли, даже встреченные первый раз захаровские бредни не особо смешны, а уж то что он их однообразно повторяет и вовсе все зачатки юмора гробит.
Безобманство - идеология вруна, оправдывающего своё вранье двойными стандартами, объявляя ложь безобманьщика версией, а любое чужое мнение претензией на истину - к науке или поиску бога отношения не имеет. То, что Вы декларируете под безобманством называется агностицизмом и в крайней своей форме не позволяет делать вообще никаких выводов или высказывать какие либо версии. Все они будут лживыми просто по определению. Умеренная форма агностицизма предполагает проверку любой версии на верифицируемость, соответствие известным фактам и принцип Оккама. Ни одной из этих проверок Ваши предположения не проходят. То есть настаивая на них Вы заведомо лжете. Ну а какие конкретные критерии проверки должны быть в Вашем представлении - бог весть. Вы их настолько тщательно скрываете, что, предполагаю, сами не знаете. Саша, какими бы плакатами Вы своё вранье не украшали - оно так враньем и останется.
Нет. У всех Воображаемые друзья (то есть боги) разные, тогда получится каша.
сможет, конечно, если всадник сменит коня..
нужен конь с яблоком..
диванно-автомобильный
не сможет