Религия, вера

У Безобманства - нового научного мировозркния о Боге и смысле жизни есть два факта, - версии не врут, и то что

У обманщиков теизма и атеизма нет фактов, которые подтверждают их догмы, сможете опровергнуть этот постулат?
на самом деле истина это то что действительно,
а не то что о ней думают личности.
по этому любой субъективный источник - выражает только свое мнение о том что, с его точки зрения, реально.
люди постоянно кому то верят или не верят, вместо того что бы просто посмотреть на действительность самому, изучить её и понять как на самом деле устроен мир.
в вашу пользу скажу что вы понимаете, что у вас только версия на то как устроен мир, многие не способны различить реальность от мнения.
Александр Вийсковой
Лучший ответ
твои бездарные ошибочные версии хуже обмана... и бог твой игрушка ведьмы майи... и это неопровержимый факт!
Андрей Калинин
Сладкая Девочка*** Уберите этот детский сад шарлатанства!!!!
у Безобманства нет ничего, кроме лживого названия...)))
Сергей Гайдук
Как вы уже надоели, рассуждаете как богословы ничего не смысля в этом учении. Кто Библию не читал, то Бога не знает, а значит и все рассуждения - ложь наглая.
Сладкая Девочка*** Как ты надоела врать на Бога от имени Бога, факты сначала представь, а потом утверждай, что твоё учение Истина, пока это только версия, совесть твоя спит и тобой командуют бесы и затмевают твой ум, обманщица, победи своих бесов - пороки и твой ум прозреет.
Дык опровергали уже по фактам. Безобманство не является научным, поскольку единственный его носитель даже не знает что такое наука, и используется только для оправдания вранья этого самого безобманщика (истерить и врать, Саша, не надо - достаточно привести хоть один факт другого использования Вами безобманства или хоть одну научную методику) Соответственно единственный догмат про то, что "все версия" ошибочен, поскольку версиями исчерпывается далеко не все. Саш, если Вы не можете ни то что фактов привести, но даже аргументировать внятно собственные догматы - зачем приписывание это всем? Нормальные, проверенные временем мировоззрения строятся как раз на фактах. А за свою клевету когда Вы отвечать будете?
Вера Сидненко
Я не понял. Так что предполагает Безобманство?
Сладкая Девочка*** БезОбманство ищет истину с помощью науки и выдвигает более логичные на сегодня версии без религиозного и атеистического тумана и обмага.
Максим Полин все верное сказал