Религия, вера
Вы знаете, почему БезОбманство этот научное мировоззрение, а не редлигиознлй? Объяснение от Папы БезОбманства :
БезОбманство - ПравдоСлавие использует в своей работе нуаучные методы проб и ошибок, а так как Оно ещё и ищут присутствие и отсутствие Бога- Богов, смысл и устройство нашей Земной жизни во Вселенной, что не делает современная наука, то БО это Наука Будущего. Можно сказать больше - все учёные прошлого, нынешнего и будущего времени - безобманщики, не считая учёных - богословов и советского времени - научных атеистов.
Ну так это же философия. Учёные называют это реализмом, а вы какой то велосипед изобрели. ))
Ak Im
философия без логики - не наука.
Меня больше интересует твоё лечение .
Почему болезнь прогрессирует почему таблетки тебе не помогают .
Ak Im
Женька потявкал, сегодня его не кормить: -)
много слов... а сути нет.... галиматья полнейшая...
Ak Im
Кто бы говорил.
В каждом классе есть придурок
Об этом знают практически все
И не важно в какой это школе
И не важно в какой стране
Он один очень тупо \ шутит
И один над этим же ржёт
Мокрой тряпкой во всех бросает
И боярышник один жрет
Его родители в школу ходили
Даже чаще чем ходил он
Пока чадо их курил за школой
И нюхал, тормоз, ацетон.
На второй год он оставался
Практически каждый год
Но если один из его класса уходит
На его место приходил он.
A придурки школьные
Все ими не довольные.
Это общая беда
Они присутствуют всегда!
Но если не было в классе придурка
Не думайте, что мы не правы
То скорее всего этим придурком
В классе были именно Вы.
Припев:
A придурки школьные
Все ими не довольные.
Это общая беда
Они присутствуют всегда!
Об этом знают практически все
И не важно в какой это школе
И не важно в какой стране
Он один очень тупо \ шутит
И один над этим же ржёт
Мокрой тряпкой во всех бросает
И боярышник один жрет
Его родители в школу ходили
Даже чаще чем ходил он
Пока чадо их курил за школой
И нюхал, тормоз, ацетон.
На второй год он оставался
Практически каждый год
Но если один из его класса уходит
На его место приходил он.
A придурки школьные
Все ими не довольные.
Это общая беда
Они присутствуют всегда!
Но если не было в классе придурка
Не думайте, что мы не правы
То скорее всего этим придурком
В классе были именно Вы.
Припев:
A придурки школьные
Все ими не довольные.
Это общая беда
Они присутствуют всегда!
Ak Im
Какие таланты пропадают, Маяковский отдыхает: -)
Не, Данко из ДиБ-ов, мы по прежнему знаем правду: безобманство - это Ваша идеология оправдания вранья, к науке никаким местом не относится (Вы даже что такое наука не знаете) поскольку состоит из одного отмаза про всеверсию и если Вас попросить привести хоть одну использованную научную методику или пример того, что бы Вы, как единственный безобманщик, нашли, то Вы опять или заистерите и сбежите, или сбежите сразу и молча. Проверенной неоднократно, так что Ваше вранье все так же бессмысленно
меня уже многократно вынесли а тебя почему то с твоей ересью не банят
Ak Im
Сравнил.