Религия, вера

Вы знаете, что БезОбманство - Правдославие это истина от Бога, так как Бог - Безобманщик Главный, а СпасиБО есть спаси

Нас БезОбманство, согласны?
Олеся
1.С-паси = пасти (овец, например)
2. Спасибо = С паси бог
Андрей :::-)
Лучший ответ
Олеся Не катит, буква Г где и спаси не делится
Бог источник жизни и любви ...слава Ему и хвала!... а не какойто там бездарь - пиарщик вроде тебя...
На чем основана эта "версия"? )
С какой это радости безобманство это Истина от Бога? Ты сам себе противоречишь.
Олег Космаков
Олеся Я привёл два свидетельства этому, у тебя и их нет.
Бог не обманывает. Но он очень любит пошутить. Например Создатель - Летающий Макаронный Монстр притворяется то Зевсом, то Яхве, то Аллахом. А некоторые принимают это всерьёз.
Олеся Это жалкий плагиат, истина в БО
Разумеется нет. Как не называй чёрное белым, оно цвет не поменяет. Безобманство, Александр, это идеология вруна, позволяющая ему врать, что он не врёт, состоит из единственного речетатива "все версия" и не обладает никакими качествами, которые Вы ему насочиняли. Я неоднократно просил Вас привести конкретные методики, Вы как обычно, сделать этого не смогли, отгавкиваясь стандартным набором. Так может хватит врать, Александр, попробуте жить по совести. "Бог" означает "безобманщик огребет" что явно свидетельствует о богопротивности Вашего вранья. А "спасибо" - это не 'спасиНбо" и значит оно "спасите больного Александра", что свидетельствует о доброте наших предков, пытающихся лечить безобманщиков от их вранья. А ещё есть такое слово "борзая" - "безобманьщик рехнувшийся Захаров Александр" - порода собак, названая так за привычку к быстрому бегу и громкому тявканью. Или вот слово "ЗАБОР" - "Захаров Александр безобманьщик рехнувшийся" - появилось потому, что это слово часто писали на ограждениях, выстроенных вокруг буйствующего и кидающегося какашками Захарова, надпись предупреждала прохожих об опасности. "ЗАБОЙ" - Захаров Александр - безобманьщик (цензура), так называли глубокий ход, с помощью которого Александр убегал из за забора (см, выше). Так же в забоях часто находили полезные ископаемые, потерянные во время бегства Александром. ГОБОЙ - Главный обманьщик - безобманьщик (цензура) - инструмент, названный так за схожесть с извилистыми завираниями главного безобманьщика.