Религия, вера

Почему только на русском языке слово Бог это БезОбманщик Главный, а СпасиБО это спасение в БезОбманстве, получается,

Что русский язык - язык Богов, скорее всего, значит запад воюя против России - Божественной Родины с помощью боевиков агрессивного блока НАТО, воюет против Богов Вселенной, на что он надеется,она милость Богов Вселенной, что они свою Родину отдадут на растерзание ненормальному разуму Природы?
Оля Шмырина
Германские языки: Слово "Бог" в русском языке имеет свои корни в древнегерманских языках. В готском языке, например, слово "baíth" означало "поднять, воздвигнуть". Это слово с течением времени эволюционировало и в других германских языках, включая английский (god) и немецкий (Gott).

Славянские языки: В славянских языках также существует связанное слово "богъ", которое в старославянском языке означало "бог", "божество" или "высшее существо". Это слово тоже имеет древние корни и связано с верованиями древних славян.

Религиозные и культурные влияния: Понятие божественности, сверхъестественных сил и высших существ было присуще многим древним культурам. В разных религиозных традициях развивались понятия о богах и богинях, и различные названия использовались для обозначения этих сущностей.

С течением времени и с развитием языка слово "Бог" приобрело разнообразные коннотации и значения, связанные с вероучениями, культурными традициями и философскими взглядами различных народов. В результате слово "Бог" стало одним из ключевых понятий в мировых религиях и культурах.
Eldiyar Batyrbekov
Лучший ответ
Да, да и пусть канают!
Galina Lisaia
Бес-обманщик...это по русски и про тебя!
Вера Токаева,
расскажи это своему психиатру
пусть порадуется
Так когда Вы лечиться пойдете?
Оля Шмырина Все спрашивают об этом, а сами не лечатся.
А что ты все свидетельств требуешь, ты что свидетель Иеговы?

Бог от санскритского Бхагаван..........

Бхагаван – это Кришна. И Бхагаван, Кришна является Верховной Личностью Бога. «Бхагаван - это Тот, кто обладает всей силой, всей красотой, всем богатством, всем знанием, всей славой и всем отречением» (Вишну Пурана 6.5.47)

Кто такой Бхагаван? В «Брахма-самхите» (5.1) говорится: «Качествами Бхагавана обладают многие, но Кришна – величайший из всех, ибо никто не может соперничать с Ним. Он – Верховная Личность. Его тело вечно и исполнено знания и блаженства. Он – изначальный Господь Говинда, причина всех причин». «Брахма-самхита» (5.1)
Сунгат Гулсана
Оля Шмырина Где свидетельства, опять наврал, допусти ошибку, тогда вранья не будет.
Вера Токаева, Ну что молчим ..лжезахар?..ТЕБЯ ЗАБАННИЛИ ЗА ВРАНЬЁ...И ОПЯТЬ ЗАБАННЯТ!.
Буки Оон Глаголи, на старославянском< вращайте барабан, нет такой буквы в этом слове
Оля Шмырина Пользуемся тем что есть, в том чего нет, есть другие знаки, скорее всего.