Религия, вера

Почему только в русском языке Бог и БезОбманство так совместимы, не значит ли это, что русский язык, это родной язык

Бога?
мне наравится славянскии .а так это семантика слов. каждое слово что то и означало. и могли они по смыслу и писанию очень близки
Ильдар Шафиев
Лучший ответ
Бог и БезОбманство? Идите в школу, учите русский язык)))
Boris Nicolau
самообманство и самовосхваление далеки от Бога... так что не примазывайся...
БалабОл
Николай Апостолиди НКСНКГ -не к селу, ни к городу.)
Нет, это означает только Вашу, Александр, малообразованность, в частности в вопросах этимологии. Но то, что "бог" значит "безобманщик огребет" серьёзный повод задуматься для единственного безобманщика - Вас. Может хватит врать и самопиарится, Александр, ведь даже сам бог Вас предупреждает. Вы же понимаете, что все неслучайно, Вы под контролем и за свои поступки Вам придётся отвечать.

ПС. А ещё есть такое слово "борзая" - "безобманьщик рехнувшийся Захаров Александр" - порода собак, названая так за привычку к быстрому бегу и громкому тявканью. Или вот слово "ЗАБОР" - "Захаров Александр безобманьщик рехнувшийся" - появилось потому, что это слово часто писали на ограждениях, выстроенных вокруг буйствующего и кидающегося какашками Захарова, надпись предупреждала прохожих об опасности. "ЗАБОЙ" - Захаров Александр - безобманьщик (цензура), так называли глубокий ход, с помощью которого Александр убегал из за забора (см, выше). Так же в забоях часто находили полезные ископаемые, потерянные во время бегства Александром. ГОБОЙ - Главный обманьщик - безобманьщик (цензура) - инструмент, названный так за схожесть с извилистыми завираниями главного безобманьщика.
Все что это значит это предвзятое соотношение. Это так же логично как написать: Здешний Аппатично Характерный Адепт Радикал Обезумевшей Веры, и считать, что это истина.