Религия, вера

Все равно Безобманство (БО) победит, ведь Бог - БезОбманщик Главный, а мир спасет БО (СПАСИБО), зачем обманщики

ерепенятся, что толку. все равно им скоро запретят врать на Бога?
9 Лукаво сердце [человеческое] более всего и крайне испорчено; кто узнает его?
10 Я, Господь, проникаю сердце и испытываю внутренности, чтобы воздать каждому по пути его и по плодам дел его.
(Иер. 17:9,10)
Анар Кимбекова(Едигенова)
Лучший ответ
Захаров, не переборщи с препаратами, а то главный безобманщик сделает тебе атата! :)))
Бла-бла-бла...
Arman Abdullaev
Все ещё не угадали, Саш. Безобманство - идеология оправдания вранья - даже у единственного своего носителя - Вас - лживости только способствует. И, разумеется, ничего это не доказывает. Ну кроме отсутствия у Вас даже базовых знаний этимологии на фоне острого желания прокормить беса тщеславия. "Безобманство" - слово, придуманное совсем недавно Воробьем Ворчем и используемое Вами для оправдания своего вранья - не имеет своего никакого отношения ни к богу, ни к спасению. А ещё есть такое слово "борзая" - "безобманьщик рехнувшийся Захаров Александр" - порода собак, названая так за привычку к быстрому бегу и громкому тявканью. Или вот слово "ЗАБОР" - "Захаров Александр безобманьщик рехнувшийся" - появилось потому, что это слово часто писали на ограждениях, выстроенных вокруг буйствующего и кидающегося какашками Захарова, надпись предупреждала прохожих об опасности. "ЗАБОЙ" - Захаров Александр - безобманьщик (цензура), так называли глубокий ход, с помощью которого Александр убегал из за забора (см, выше). Так же в забоях часто находили полезные ископаемые, потерянные во время бегства Александром. ГОБОЙ - Главный обманьщик - безобманьщик (цензура) - инструмент, названный так за схожесть с извилистыми завираниями главного безобманьщика.
ГО от слова гомно) Продолжай)
Бог врал - почитай Библию получше!
*нет бога кроме аллаха и магамет его пророк. *..безобманство не врёт на бога и захаров его папа*....осторожно мошеник и пиарщик!!!
Фархат Кудайбергенов Будду выдумали фантасты древности, а Рама в него верит.