В своих Чудотворных Версиях, без вранья об их истинности, но отвечающих главным критериям Безобманства ?
За Бога люди принимают Более Развитую Цивилизацию Вселенной.
Религия, вера
Почему атеисты продолжают отрицать Бога, когда Безобманство показало и доказало Бога и как наш мир устроен,
Они заперлись в своей
коробочке
и никого не пускают
Пусть сидят
коробочке
и никого не пускают
Пусть сидят
Пишут Вам пишут а Вы всё равно продолжаете искажать понятие атеизм : атеисты отрицают не Бога ( Бога для них и так нет) а рассмотрение его как непроявляемое понятие : зачем рассматривать то что себя никак не проявляет?
Бг. 10.8
Я источник всех духовных и материальных миров. Все исходит из Меня. Мудрецы, постигшие эту истину, служат и поклоняются Мне всем сердцем.
Alex Efrem
Это из Ислама!
Николай Жуков
Опять рамсы путаешь и выступаешь от имени Кришны, человечишка?
Атеисты не отрицают бога. Для атеиста бога не существует. Если брать концепцию бога, как теорию, то атеизм не опровергает его существование, а указывает на отсутствие фактов свидетельствующих в пользу этой гипотезы. Если гипотеза будет достаточно обоснована и не сможет быть оспорена научным методом - атеизм признает существование бога
Валерий Прошин
Фигню сказал. Атеизм - это как раз отрицание бога. То, что вы описываете - это саентизм (Не путать с саентологией).
Вера не может. быть. доказана и не должна. На то она и вера, а не факты.
Николай Жуков
Вера это обман, надо называть вещи своими именами и не врать.
Бога придумали попы!

Николай Жуков
Нет, люди делятся на здоровых и больных, а больные делиться на верующих и атеистов.
А Ты задумайся кто теперь Есть Вселенная)
А Истина - это когда Ты принимаешь Абсолютно Все окружающие Тебя объекты - и видимые и нет - за Проявления Живого Существа - Единого)
Ну это так, если что-то и не вяжется - это описание Близко к Вольному Ветру Всепронизывающему))
Николай Жуков
Это гиганто - мания у тебя похоже.
если бы доказал... то дурачком бы не казался... со своей безбожной цивилизацией
Существуют в этом мире Огромное Количество людей не имеющие в уме малейшего признака разума, при этом являясь такие люди умными, Очень-Умными, Особо-Умными, Умнейшими и даже Запредельно-Умными! - без-разумные никогда не признавали, не признают и не пожелают до Дня Последнего - когда-либо вообще признавать Существования Действительно Существующего Единого Бога Милостивого и Милосердного Аллаха - Творца и Создателя Земли, Вселенной и людей - Господа и Господина Миров! - даже если бы такие люди слышали бы и видели бы Единого Бога Милостивого и Милосердного Аллаха - Творца и Создателя Земли, Вселенной и людей - Господа и Господина Миров, все они всё равно будут реализовывать в среде людей-детей - народов все те не Правовые - прессТупные - деяния, что они реализуют в этом мире развязано-нагло! - сердца таких людей являются чёрными, разума у таких людей абсолютно нет!