да пусть себе люди верят во что хотят, это их выбор и их дело...
тебе то какая разница и какое дело до других?
и с чего ты решил, что тебе известно больше чем другим?
если бог не вмешивается и ему нет дела до веры людей, то почему ты пытаешься вмешаться?
или ты думаешь, что бог глупее тебя, или не способен, если бы того хотел, сделать всех единой веры ещё до рождения?
что бы все уже рождались, с единой правильной верой - одной для всех, угодной богу...
Религия, вера
Почему обманщики атеизма и религии верят в одну жизнь, откуда им знать, как наш мир устроен?
Знание сила.... поэтому ты такой слабак ...не знаешь даже закона перевоплощения....

Тамара Шапошникова
Не показаны рыбы, птицы, членистоногие, змеи, микробы, насекомые и ТД и тп, не показаны принципы, кого куда.
мир устроен так, что все организмы рождены и смертны единожды...
воспалённое воображение на этот мир не влияет...)))
Тамара Шапошникова
Голословненнько
Знать устройство мира во всей его полноте может только Бог, если Он есть. Следовательно людям это не дано и атеисты, так же как и теисты, в свою версию мироустройства просто веруют. Верит же человек в то, что ему понятно и комфортно на данном этапе развития. Соответственно вера в одноразовую жизнь привлекает тех, кому сложно оперировать вероятностями и многомерными понятиями, кто предпочитает упрощенную картину мироздания.
Источник Учение Разумной Гуманной Честности.
а это не так? вы готовы подтвердить чем то что это не так?
Тамара Шапошникова
Может быть иначе, ведь весь мир и мы сами состоим из взаимосвязанных частей и это называется - жизнь. Постарайся понять, что какашки все воняют, а не только чужие.
Алла Климович
аа "так может быть иначе" это означает что "это так и есть"? так жизнь одна или не одна, все что на данной момент есть - уверения некоторых что "может быть наверное может так случиться что жизнь не одна"...но пока это "может быть" только на словах.... утверждение "жизнь не одна тоже" только слова, только слова и "возможность этого" не доказывает существование этого... как бы кому то это существование не хотелось бы... а потому основание верить в это нет
да какашки все воняют ...все потому что какашки суесвуют, это так удивительно что существующие объекты обладают определенными свойствами или не обладают, а вот по выдуманным - только на словах объектам, никакой определенности одни фантазии
А откуда тебе знать это?
Тамара Шапошникова
Так я и спрашиваю об этом, ведь информация закрыта, а такие как ты уверены в своей правоте, а это психическое отклонение.
А хорошо ты себя обозначил!))))
Тамара Шапошникова
А что не так?
Alex Kostechko
Как раз все именно так!))) «обманщик атеизма»... это ты)))
как ты надоел с твоей заезженной пластинкой).
Тамара Шапошникова
Буду капать на мозги, пока люди не перестанут врать и верить во враньё.