Религия, вера
Сейчас посмотрел фильм Нефтяные войны.. оказывается наш мир устроен совсем не по заповедям, все плевать хотели на заповеди
А основной закон нашего мира оказываешь, обмани, хитрость, подлость, сила, любой ценой заполучить ресурс-черное золото.. и тут любые средства и цели хороши... жизнь человека не в счет!... вот тебе и законы этого мира?
Р - Рен-ТВ, П - просветление.
А с какой стати мир должен быть устроен по бредням древних евреев? Они что, самые умные, что ли?
Владимир Кармиркодиян
не дураки..
если бы это нефть, был у народа, у россиян, дело был бы другое, это богатства у олигархов
Бог и желает покончить с этим безобразием на земле.
Скажем так, особой сообразительностью вы не отличаетесь
1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
6 К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями,
7 всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины.
8 Как Ианний и Иамврий противились Моисею, так и сии противятся истине, люди, развращенные умом, невежды в вере.
9 Но они не много успеют; ибо их безумие обнаружится перед всеми, как и с теми случилось.
(2Тим. 3:1-9)
Открою вам глаза ещё шире- христьянство не имеет никакого отношения ко Христу. Всё историческое христианство- это культ сатаны и сплошная политика. Именно поэтому на рубеже 19-20го века так рьяно свергал иго сатанинского мракобесия "православный" люд, который жил в этом христьянстве и воспитывался. Только потом, к 60-м годам возникли т. н. "атеисты"! В начале столетия их не могло быть как класса! Значит свергали христьянско-мракобесо- сатанизм именно те, которые были "в теме", т. е. в существующей на тот момент гегемонии религии. В 17-м году было наконец то свергнуто мракобесие, но на смену ему пришло другое- рпц (ангажированное кгб) - некая абсолютно инфернальная структура, не имеющая к духовности вообще никакого отношения!
Владимир Кармиркодиян
не спорю