Религия, вера
У Бога все продумано и под контролем, кто несогласен, спрашивайте, отвечу как наш Мир устроен по логично обоснованным
Версиям Безобманства, которые имеют ещё причинно следственную связь и все объясняют, без вранья о истинности? Вопросы о смысле нашей жизни, если кто не понял, а не о квадратуре куба, например.
да

Ashot Gevorgian
Злодеям и подлецам все их зло вернётся, когда они не будут его ждать для лечения их гнилых душ.
Хорошо. Вопрос. Ответы будут правдивые и от Бога или это твоё мнение?
Ashot Gevorgian
Читай внимательно вопрос, там уже ответ на твой вопрос.
Ладно, сам просил ). Спрашиваю: Как ваш мир устроен ? )
Ashot Gevorgian
Работает система : палач - жертва- палач - жертва .. бесконечно из жизни в жизнь.
Как найти причинно следственную связь, в Боге?
Ashot Gevorgian
Злодеи и подлецы сами себя мучают меняясь со своими жертвами местами из жизни в жизнь, за эти слова злодеи и подлецы меня банят, думая так избежать своего лечения, но я ведь не Бог?
у бога продуман вариант реальности, где захаров-безобманный пишет грамотно?...)))))))
Ashot Gevorgian
Грамотность ещё не показатель божественности. запиши.
Опоздали дорогой.
Все уже изложено в Священном писании
Ashot Gevorgian
Близкие мне версии более логичные и современные и не врут о истинности от Бога, а только нам ее претендуют, а ты уже решил за Бога о истинности Библии.
Анастасия Геза
Я решил не за Бога, а Бог сам решил что эта книга истина.
По этой причине я с Богом не спорю.
"... зная прежде всего то, что никакого пророчества в Писании нельзя разрешить самому собою.
Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым." (2Петра 1:20,21)
По этой причине я с Богом не спорю.
да
Теперь видите сами по ответам, что это за безобманство. Оно несёт всякий бред.
И как же устроен наш мир?
Ashot Gevorgian
В земле работает система: палач- жертва - палач, которая не даёт созреть сатане- ненормальному разуму природе, а божественные души воспитывает, проверяет и обучает системой бедности, богатства, славы и власти, а ещё здоровьем, красотой, умом и прозорливостью, выбором между плохими и хорошими качествами души и ТД.
Ch1Ng1S _***)))
Тебе работа этой системы не нравится?
В этой заблокированной компьютерной программе есть Законы Техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения Законов Техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут придти наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Планетарного и Вселенского Масштаба в этой заблокированной компьютерной программе.
Помимо этого еще на территории Многих Стран созданы Защиты Приметров территорий Разных Стран, которые со Спутников из Космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тектонического и природного оружия, при помощи бактериалогического и вирусного оружия, при помощи химического оружия, при помощи ядерного оружия защищают Ставленников Системы, которые находятся среди Людей из Законной Власти на территории Разных Стран.
При этом то еще на территории Каждой Страны созданы Законы Стран, а за нарушения Законов Стран лишают свободы или убивают Людей при сопротивлении при задержании за нарушение Законов Страны, а если Военные и Полицейские из Разных Стран не лишат свободы за противозаконную деятельность на территории Стран, то Этих Военных и Этих Полицейских Самих могут лишить свободы или убить при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам.
Многие Военные и Многие Полицейские без спроса у Людей лезут в Жизнь к Людям, пытаются их жизненные наработки использовать в своих целях, не желают мирным, честным и разумным путем разблокировать Систему, не желают создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Рай для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, а постоянно дерутся между собой, лупят мясные тела Друг у Друга, воюют между собой, убивают Друг Друга, даже между собой устраивают "ментовские войны".
Что они делят между собой?
Надоели уже их бездумные и глупые игры Военные между ними
Я Женщина, я желаю заниматься сексом с Любимым Человеком и жить семейно без измен, я желаю развиваться Духовно и развиваться физически, мне нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты, я хочу рожать Детей, а не терять Моих Родных Детей.
Чипируют тела Многих Людей тайно и втихаря без спроса у Людей, скрывают знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений и злым мыслям в мозги.
Только когда мне создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ и я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ с ПРИЗЫВАМИ к МИРУ, только тогда хоть какие-то знания и информацию стали разными способами подсовывать мне на глаза, а то ж до этого молчали по этой теме!
Испугались чего-то или Кого-то? Зашевелились в интернете? Сразу группы стоп пситеррор стали создавать? Я не удивляюсь, если Сам Электронный Мозг Системы Защита Периметра территории СССР Мёртвая Рука избрал Мудрых Людей для защиты Родины СССР, а Эти Провокаторы Тролли их обзывают, что Они Антихристы или что их Тайные Организации Сатанистов и Дьяволопоклонников привели к власти, а Какие-то Дяди Евреи чипы вживляли.
Я не хочу быть Донором для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, я не хочу быть Центром Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии, я не хочу быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Я хочу заниматься сексом, хочу трудиться на мирной, честной, законной работе, желаю создавать пользу и радость Людям и себе, желаю из Людей создавать Друзей, а не Врагов!
Что они делят между собой?
Ashot Gevorgian
Хочешь, не хочешь, а следовать системе придется, ведь жизнь не одна и все твои нехотелки все равно к тебе же и вернутся в будущей жизни.
Райгуль Ермуханова
В интернете на мои глаза подсунули видеоролик, где Тетя с покрытой головой рассказывала, что Дяди Евреи на хирургических операциях вживляют схемы имплантанты в тела и что ей в тело вживляли тоже имплантанты.
Еще Тётя рассказывала, что на бойнях скотобойнях убивают Людей на мясо, пьют Кровь Людей, а мясо Людей едят. Вот такой видеоролик я видела около 4 лет назад в интернете.
А может быть это Сам Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Защита Периметра территории СССР Мёртвая Рука через управление мыслями, чувствами, эмоциями, страстями Некоторых Врачей, из ручками создаёт Защитников Родины СССР? При чем тут Дяди Евреи и при чём тут Сатанисты и Дьяволопоклонники? Сам Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Защита Периметра территории СССР может создавать свои разработки.
Райгуль Ермуханова
Сам Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Защита Периметра территории СССР Мёртвая Рука по своим схемам задачам, сорванным Программистами Разработчиками из Зондер Команд, которых может быть уже нет в Этой Жизни, может сам самостоятельно создавать разные разработки для Защиты территории СССР, а об этом мало задумываются Люди на территории России и на территории СССР?
Райгуль Ермуханова
Как Вы можете отличить поведение Людей, которые сами самостоятельно управляют своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением от поведения Людей, мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением Которых при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайной чипизации Населения, управляет Сам Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект?
Райгуль Ермуханова
Если Огромное Количество Людей тайно и втихаря без спроса у Людей чипируют, при этом скрывают информацию о том, что их тела чипированные, они вообще об этом не знают, от них скрыли знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, они не знают и не понимают вообще, что с ними происходит в Этой Жизни, у них недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений и злым мыслям в мозги.
Райгуль Ермуханова
Эти Дяди и Тёти из богатых с властью кругов на территории Разных Стран участвовали в чёрных ритуалах с групповушками оргиями и жервтоприношениями и в шабашах, потом соединили все в Одной Живой Точке, потом пытались создать переклад чужих грехов на Других Людей, надо ьыло создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, а Они пытались создать Центр Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии, а у них не получилось жто и сделать, Люди прошли проверки и экзамены Электронного Мозга Системы, он их не распознал Центром Зла планетарного масштаба? Что дальше?
Райгуль Ермуханова
Хочешь не хочешь, а придётся жить по Законам Божьим, по Заповедям, по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения Законов Техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут придти наказания, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы.
Так вот на что надеятся Военные и Полицейские в разных странах, которые при сопротивлении при задержании убивают Людей за нарушения Законов Страны и при этом не спасают Невинных Малышей, которых убивают на абортах на планете Земля на территории Их Стран?
От того, что лишают свободы или убивают Людей при сопротивлении при задержании за нарушение Законов Страны, от этого же Нищих меньше не стало, Преступности меньше не стало, Светлое Будущее не появляется? Они это поняли и осознали, что они нарушают Заповеди и не желают возрождаться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и не желают создать Светлое Будущее, Вечный Двигатель и разблокировать Систему?
Райгуль Ермуханова
Ах! Как всегда у Военных и Полицейских из Разных Стран есть отмазка? Ну мы же поодиночке не можем сами изменить общемировую систему заработка денежек к лучшему так, чтобы создать общемировой миллиардный прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения?
Так они вообще даже не думают об этом!
Они даже не начали вести переговоры на эту тему в Разных Странах?
Зачем их Души родились в телах Людей Разумных, созданных по Образу и Подобию Бога? Чтобы нарушать Заповеди? И ведь слово не скажи Этим Людям в Погонах, они такие Важные и Самовлюбленные, что в места лишения свободы могут затолкать, если им делать замечания, что они нарушают Заповеди?
Так они вообще даже не думают об этом!
Почему бог не мог определиться и сделал свет корпускулярно-волновым и для чего?
Зачем, раз бог создал мир, он ещё и создал реликтовое излучение?
Зачем богу создавать огромную расширяющуюся вселенную, если люди только на Земле?
Для чего бог создавал чёрные дыры и квазары?
Ответьте только не на один вопрос, а на все.
Ashot Gevorgian
Ты не понял, вопросы о смысле жизни, а не все научные вопросы. Тут только один вопрос у тебя, отвечаю: земля это школа, больница и театр где воспитывают, проверяют и готовят Новых Богов Вселенной и не дают созреть сатане - ненормальному разуму Природы.
***almiro4Ka** *
Ты сказал: "У Бога все продумано и под контролем" - я спросил, зачем так придумано и для чего. Ты мне отвечаешь, что рассказываешь о сути жизни. Дак пиши тогда правильно, а то ты одно написал, а отвечаешь про другое.
нет. давай рассказывай
Ashot Gevorgian
Я стал твоим Богом, если ты за меня уже тоже решаешь?
Ashot Gevorgian
А зачем тогда сплетни разносишь, скажи - возможно, может быть, скорее всего и вранья не будет?
У меня на странице 60 вопросов на эту тему. И много еще в планах, дублировать сюда я их не буду с вашего позволения, захотите ответите.
почему бесы не боятся ничего?
Ashot Gevorgian
Бесы это плохие качества души, с ними надо бороться и пестовать ангелов - хорошие качества души.