Религия, вера

Мне открылась логично обоснованная версия как наш мир устроен, без вранья о ее истинности, благодаря настольной игре

Самболгол, развивающей обе половины головного мозга, так как в ней нужно играть двумя руками, почему обманщики веры и атеизма мешают мне ее проповедовать - пишут гадости и удаляют мои вопросы и ответы, что ими движет?
Кстати, учёный Кнорозов расшифровал язык Майя благодаря тому, что отец заставлял его в детстве писать и рисовать двумя руками, не исключено.
Каким бы интересным и логичным ни казалось ваше открытие, не стоит забывать, что это всего лишь гипотеза, которую требуется проверять и доказывать научными методами. То, что вы считаете логичным и обоснованным, может не соответствовать действительности.
Что касается вашего опыта с настольной игрой Самболгол, то это замечательно, что вы нашли в ней для себя новые возможности для развития мозга. Однако, это не означает, что она является единственным и лучшим способом для развития головного мозга, а также не означает, что все, кто не играют в Самболгол, менее развиты или неспособны логически мыслить.
Относительно вопроса о том, почему ваше сообщение удаляют и пишут гадости, нельзя дать однозначного ответа. Возможно, это связано с тем, что ваше сообщение не соответствует правилам и нормам сообщества, в котором вы его публикуете, или же оно вызывает спорные и неприятные дискуссии. Однако, это не значит, что все атеисты и верующие являются обманщиками.
Наконец, что касается истории с ученым Кнорозовым, то это действительно интересный факт, что он научился писать и рисовать двумя руками благодаря своему отцу. Однако, это не было единственным фактором его успеха в расшифровке языка Майя, и многие другие люди, которые не обладают таким навыком, также совершают важные открытия и научные достижения.
Жанар Кенжеева
Лучший ответ
Александр Санталов Да, но если бы эти люди развивали свой мозг ещё и таким методом, то открытий могло быть больше. А то что вера и атеизм врут о Боге доказывает то,что у этих людей нет подтверждающих фактов истинности их утверждений. При этом верующие в чьи то домыслы о Боге исподтишка мнят себя Богом, превышают свои полномочия человека, воруют у Бога Его право знать истину. Ибо утверждающий должен предъявить свидетельства истинности
Попробуй играть в пинг-понг двумя руками, просветлеешь как Форрест Гамп.
Александр Санталов У меня руки соревнуются между собой
Да это обычный самообман самбольщика!....лучше лечись ЧЕСТНЫМ БЕЗОШИБАНСТВОМ....когда вылечишься от своего самовранья и самоошибанства ...тогда и приходи....кришнаиты и рамаиты раскроют тебе как устроен этот мир и мир Духовный!
Александр Санталов Это одна из версий, претендующая на истину, которую знает только сам Бог, а не всякого рода самозванцы.
здесь нужно задавать вопросы, а не проповедовать. таковы правила
Анна Щеглова
Александр Санталов Атеистам можно проповедовать атеизм так, а мне нельзя?
Молодец, развивающие игры тебе на пользу. Еще двумя ногами надо что-то делать одновременно. игру доработать надо 100%.
Александр Санталов Можно и двумя ногами играть, если приспособится, но неудобно
очень глупый человек который это не узнает никогда.
Тебя в карты по
Ходу в детстве проиграли)))))
Александр Санталов Вот очередная гадость от трусливой моськи госдепа, они очень сильно не любят Безобманство