Религия, вера

Почему Безобманство учит искать Бога с помощью научных методов и лучших человеческих качеств, а все религии идут к Богу

Через враньё о Боге, чем плодят безбожников, разве можно прийти к Богу через обман, отодвигая Бога на задний план своими плохими качествами души, исподтишка мня себя Богом?
Ну ну, учитывая что ты ничего научного не сделал для пожтверждения своих теорий. Ничего. Тебе это не выгодно видимо?
Наталия Половникова
Лучший ответ
Светлана Ершова Что нужно сделать научного, чтобы ты понял, что нельзя решать за Бога о истинности близкого тебе учения. Поставь себя на место Бога и пусть за тебя кто то решает, что тебе можно делать, а что нельзя, тебе понравится?
все религии ведут к богам.. даже если называют себя монотеистическими.. но их писания говорят о многобожии.
а ещё безобманшиком себя называешь )))
Лера Максимова
Светлана Ершова Враньё о Богах ведёт к войнам и другим злодеяниям, только Безобманство - ПравдоСлавие смогло своим словом остановить НАТО и останавливает другие негативные явления в обществе, скорее всего. Захаров АВ ПСС Безобманства
Зачем искать чёрную кошку в тёмной комнате а тем более её там нет?
Aika Айжан
Светлана Ершова Сначала открой Сейф Безобманства с тайнами устройства Мироздания, а потом утверждай есть там кошка, или нет. Ты просто уверовал, что темная комната пуста.
Aika Айжан Кстати с кошкой я даже тебе фору дал : кошки сущесвуютНа самом деле в комнате Уховертихвостик Бестыжный и он какает богами.
Aika Айжан Если я начну хамить у тебя уши отвалятся.
Светлана Ершова Я до 19 лет жил среди уголовников, 2 года в казармах ПВО а потом 8 лет московской общаги, жизни обучен
бесобманство-ошибанство само ошибается и перевирает... потому что бездарно и безбожно.... внушённое халопу Захарке демонами и бесами...
почитай евангелие от Фомы и гарцуй фантазиями о безобманстве.. его нет.. твои слога напрасны

Иисус сказал: Я встал посреди мира, и я явился им во плоти. Я нашёл всех их пьяными, я не нашёл никого из них жаждущим, и душа моя опечалилась за детей человеческих. Ибо они слепы в сердце своём и они не видят, что они приходят в мир пустыми; они ищут снова уйти из мира пустыми. Но теперь они пьяны. Когда они отвергнут своё вино, тогда они покаются.
Светлана Ершова Если Иисус был от Бога, то Он, скорее всего, проповедовал Безобманство на русском языке, потому что Бог это БезОбманщик Главный и Он был сыном плотника, а ещё мотоциклиста и лодочного моториста. Захаров АВ ПСС Безобманства
Ты тут стараешься касаться Божьей тематики... Но вбрасываешь фейк про отравление Земана, который болен печеночной энцефалопатией, из-за чего у него спутано сознание. Получаешь от меня в меру корректный ответ. И тут же жалуешься модератору!))) Как-то не вяжется...
Тимур Дулаев
Светлана Ершова Если я жалуюсь, то почему меня банят постоянно?
Тимур Дулаев Это твои проблемы! Я ни на кого не жалуюсь, кроме этого животного: https://otvet.mail.ru/profile/id291627529/
"Как управлять Вселенной не привлекая внимания санитаров" (часть 1).
Многим выгодно чтобы человек никогда не пришёл к Богу. Истинно верующий человек избавляется от вредных привычек и меняет свой характер, становясь честным, добрым, любящим, заботливым . Увы, такие качества сейчас а нашем мире не приветствуются.