Религия, вера

Безобманство в своих версиях и инструкциях опирается на научный подход и лучшие человеческие качества, допуская свои

Ошибки, а на что опирается близкое вам религиозное учение и догматы атеизма и почему вы так уверены в их истинности??
Любое религиозное верование опирается на невежество и страх.
Знания смертельно опасные для религиозных верований.
Где религия, там ложь и обман.
Насима Шелехова
Лучший ответ
Оксана Сурикова Религиозный подход к познанию есть в атеизме, поэтому я сегодня предполагаю, что атеизм есть одна из форм религиозного мракобесия. Если я не прав, то в чем, покажите мне мою неправду. Бога нет в атеизме, то методы теже.
Тебе что, в палату ещё и Коперника с Ньютоном положили?))))))))))
А Дарвина у тебя там нет случайно, он ведь тоже "учёный"?)))))))
Антон Коток
Бесобманство бездарно и безбожно опирается лишь на свой бред.... а религия на законы Бога!
Оксана Сурикова Вера, которая не нуждается в подверждающих фактах похожа на враньё и сплетни, которые тоже в них не нуждается.
Какой ещё научный подход? Что ты брешешь? Тебя только твоё благополучие и слава беспокоит.
Денис Вихрев
Оксана Сурикова Гриша, не надо думать, что все твои недостатки присущи всем людям, может у тебя и Марина Мелехова думает как прославится, а не борется за народное счастье
"Научный подход"? Это где? Это как?
Энвер Асанов
Оксана Сурикова Тебе не понять, ты учишься в первом классе ещё, подрасти сынок.
Здравствуйте!

Я никому ничего не навязываю.

Я всего лишь поделилась моими познаниями Этой Жизни Души в теле Человека Разумного.

Моя философия опирается и держится не только на словах, но и на делах и не просто на делах, а ещё на обретении и удержании в Своей Душе Настоящего Вечного Кайфа Настоящего Природного Душевного без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
а не на СТРАХЕ И НЕ ИЗ=ЗА СТРАХА оказаться в Аду.

Я верю в Силу Единого Бога.

Я за Рай для Всех без исключения, а не только для избранной части.

Я не хочу быть Донором для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения до озлобления до отчаяния для подзарядки аккумуляторов Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе.

Я не хочу быть Яблочком Мишенью для пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере.

Я не хочу жить в злобе и ненависти Окружающих Людей,

я не хочу, чтобы меня боялись,

я хочу, чтобы меня уважали и Душевно любили.

Я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была,
я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, обрела это от образа Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Raushan Umeeva
Оксана Сурикова Ты просто разносишь близкие тебе сплетни о Боге как истину, не понимая своего вранья, ибо Бог лишить тебя разума за грехи прошлых жизней. Можешь теперь пыжится от злости, сучить ножками и скрежетать зубами на возможного Вестника и Адвоката Бога на Земле.
Оксана Сурикова Откажись ещё от Нобелевской премии и от любви лучшего из мужчин.
можешь перечислить научные принципы мышления?
! Т. Бакенов !
Оксана Сурикова Поиск истины с помощью науки, а пока она не найдена выдвижение логично обоснованных версий - заявок на истину о устройстве мира, чтобы люди имели возможность правильно развиваться.