Религия, вера
Безобманство это новый - научный подход вопросам религии и поиск сути жизни научными методами, что лучше для врущих о
Боге - казнить Папу БезОбмаства, как Христа в свое время, или тайно в подворотне убить ножичком, или объявить его сумасшедшим, или плагиаить его учение, чтобы со временем выдать его за свое, исказив его?
Вселенная имела начало и катится в небытиё, в ничто, она исчезнет в будущем. Поэтому Творец Вселенной Бог находится вне её. Вселенная суть совокупность фундаментальных сил. Бог творец этих сил. Человек не имеет потенции творить фундаментальные силы-то есть Бог не создаёт другого бога. Поскольку наука суть истина о материи, а религия суть истина о связи с надмирным Богом, находящимся вне Вселенной, то Вселенная поэтому не является частью Бога. Вселенной не будет, а Бог будет. Поэтому заниматься "научным подходом к религии" является заблуждением. Наука и религия онтологически не пересекаются, поэтому подходить к религии научно это значит делать классическую ошибку Докинза ( Докинз пытается искать Бога научным методом, что конечно же некорректно). .
Ну и самое главное-тот, кто хочет избежать абсолютно неотвратимой смерти, а она неизбежна в материальной Вселенной в силу законов фундаментальных взаимодействий, тот ищет настоящего Бога-Того, Кто создал нашу Вселенную, технологией сотворения фундаментальных сил. И такое Божье откровение уже людям дано, то есть шансы на продолжение своего бытия над материей, от которой сейчас полностью зависишь, есть, но только с помощью настоящего Бога, а не придуманного.
Один из устоев Вечной Религии - Правдивость . Что вам не понятно .
Майя Желдыбаева
Ещё скажи, что там полно фактов.
Александр, всем плевать на вас, на вашего вымышленного бога инопланетянина и на ваше безобманство. Не засоряете сайт своим бредом. Только больной на голову человек будет биться по 10 лет в одни и те же двери, при этом надеясь на изменение результата.
Безобманство это Учение Разумной Гуманной Честности, которое ты списал у порядочного человека, которое его придумал, и в нём не говориться ни о какой казне Папы и ни о каком убийстве в подворотне ножичком.
Саша Пузырев
Поправка одна. Я не придумывал Учение Разумной Гуманной Честности и являюсь скорее его исследователем, а не автором.
нет никакого безобманства
это твоя болезненная сатанинская иллюзия.
мусорная идея мятущегося демонического разума.
Майя Желдыбаева
Бог это БезОбманщик Главный, Его тоже нет, и в слове СпасиБО нет знака, что мир спасёт БезОбманство?
научного в безобманстве как огурцов в бочке с селедкой
Майя Желдыбаева
Для обманщиков - да, ведь БезОбманство не даёт им врать, а это так приятно им.
У каждого своя версия будет
Вадим Домышев
у бесобманщика версии без фактов и доказательств ...
Безобманство только твое понимание Учения Разумной Гуманной Честности, которое ты хоть и списал, скорее всего из моей книжки, но даже обосновать полностью не можешь. Делать с тобой ничего не надо, возможно только научить тебя видеть свои ошибки, всему остальному тебя научит Бог в рамках той Школы Жизни, что Он учит всех. Ты, главное, не скули, если уроки окажутся не слишком приятными. Не скули, не гавкай на возможных Учителей и не обвиняйте других в своих бедах. Удачи.
Источник: практические методики Учения Разумной Гуманной Честности
Не Новый, а Труха, поднятая Тобой и ещё какими-то недалёкими со страниц интернета или литературного ресурса, Ху йни навпитывал и Воешь Теперь - как девка, котрорая со Своими соплями успокоиться не может - "Послушайте Меня, Поверьте". Ху йло Ты навязчивое, Вреда от Тебя ощущаю больше, чем пользы, даун Ты дегеративный)
Ху ле Тебе, Иродская Вошь, Мандат Твой дегенеративный не подскажет - Коий Снуёт в Твоём Бренном и Искажённом Восприятии, что отвечать, чтобы это выглядело и считалось Умным - Увиливаешь - Тряпка Полуобморочная Поехавшая ? *)
это что тут за попка бесобманщик?