Религия, вера
Какое чудо должен сотворить Бог, чтобы Вы уверовали в Безобманство - в научный подход к религии?
Трусливая сталинская моська Захаров перестанет врать на Бога и выдавать близкие ему версии о Боге за истину. А это напрямую зависит от его лечащего врача и действий санитаров.
"К великому Познавшему пришел ученик, желавший чудес. — «После чуда уверую». Учитель печально улыбнулся и показал ему великое чудо. Ученик воскликнул: «Теперь я согласен под Твоей рукой пройти ступени Учения». Но Учитель показал ему на дверь и сказал: «Теперь ты Мне больше не нужен».
Вам стоит задуматься. Кстати с нетерпением жду от вас фактов, доказывающих истинность вашей версии. Или зря жду?
Гуйчгельды Аманов
Хитрая выдумка, однако....)))
Наталья Новокщёнова
Если версия будет иметь факты, то она станет истиной и знанием, а я не вру, как ты, что у меня истина от Бога, а только предполагаю, напряги свой мозг, чтобы это понять и запиши, чтобы не забыть.
Чудо, чтобы все поверили, что без лжи можно прожить
Наталья Новокщёнова
Так многие не понимают да же, что врут на Самого Бога, грех то какой!!!
зачем нам какое то бесобманство... когда безгрешный Бог есть... что за очередная глупость!
Чудеса бывают только в сказках. Запиши )
Наталья Новокщёнова
Чудеса все объяснимы с точки зрения Науки Будущего - Безобманства, зап иши.
Natalya Okladnikova
О любовь твоя пришла ))))
Я полагаю, каждый, окажись на Его месте, массу для этого способов нашёл бы! Находит же постоянно разные способы Наталья Поклонская для того, что бы доказать мирянам, что она существует в Думе и на самом деле...
Каждый узрит своё чудо)
Я как-то совершал перелёт из Челябинска в Москву, рейс задерживался по тех. причинам, народ волновался и я в том числе. И я мысленно попросил- Архангелы несите меня.... в скором времени на табло высветилась информация... объявлена посадка и замениле лайнер место Ту- 154 на Ту- 134....началась посадка, люди вышли к самолету. И тут я увидел на самолёте огромными буквами написано АРХАНГЕЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ.
в последствии узнал что Ту-134 самый безопапастный самолёт.
Хи-хи, ну вот например ваш безобманский бог - желает, чтобы люди друг друга убивали, а? Дай угадаю - нет?
Ну так вот пусть даст людишкам, всем причем, не только мне, физическую неуязвимость.
И вот как после этого не уверовать? Вот представь, сидишь ты, Данко, и умную книжку читаешь (это нелепость, ты такого никогда не делаешь, но допустим такой нонсенс). А я к тебе сзади подкрадываюсь с большим таким молоточком, килограмм так на пять кованой стали.

Вот я подкрадываюсь, а ты меня не видишь, а я вот подхожу ближе, и размахиваюсь и приземляю таки молоточек аккурат по твоему темени. Молоточек ломается, я теряю равновесие и падаю, находясь в глубоком шоке. Ты же поправляешь съехавшие от удара очки, поворачиваешься, и говоришь: "Вот! Я же говорю тебе, что мой бог - истина! И он не хочет, чтобы люди друг друга убивали."
Ну а мне, собственно, остается только уверовать в безобманство и твоего бога, и признать нелепыми все попытки насилия и убийства.
Но увы! На деле твоя голова превратится после такой манипуляции в кровавый блин, что придаст мне уверенности в правоте близкой мне версии, и чего доброго, придется отвечать перед вполне себе людским законами, за порченную голову Данко и испачканный инструмент, а то и вовсе выплачивать пособие твоей маме.

Наталья Новокщёнова
У всех нас равные права и возможности но не в одной жизни, запиши эту версию от Безобманства, она все объясняет.
Ну, если Вас бог сделает из дебила разумным человеком, то я уверую!
Наталья Новокщёнова
Тебе это не поможет, ты - конченный балбес, потомок убийц царя и алкаша.
Хватит уже вопросы на двойку писать. Лучше учитесь и развивайтесь и тогда не вопросы будете писать а ответы.
Даст Мне лям и Я уверую.
Наталья Новокщёнова
Сегодня плюнь вечером под подушку, утром встанешь, а там лям: -)
Ну для начала нам бы неплохо узнать, в чем конкретно оно заключается. А то тут все уже давно знают о его существовании (в твоей больной голове), а в чем конкретно оно заключается, неизвестно никому, даже тебе самому.
Наталья Новокщёнова
Это научный подход к религии, нет фактов - нет истины, есть обоснование домыслов - есть версия, нет - есть домысел.
че нить взорвать..))
Наталья Новокщёнова
Юра, это бесы, они тобой владеют как рабом, не будь слабаком, победи их и твой ум прозреет.
Галина Яковлевна Колесина
Дитя, вы себя убить что ли хотите быстро и безболезненно?