Религия, вера
Какое мировоззрение учит не врать о Боге, а учит лучшим человеческим качествам и научному подходу в поисках тайн
Устройства Мироздания, призывает другие учения прекратить врать о Боге?
Гилозоика Пифагора.
Дарья Алейникова
Озвучь ее уже.
Тишина.)
Дарья Алейникова
И пустота в твоей голове?
Так не ври лжезахар...чтож тебе везде враньё мерещится то?...потому что сам врун!
Светлана Журина
кришнаиты - черти.
Тебе то без разницы,в тебе опять демоны созрели! :))
Дарья Алейникова
Опять кусаешь больно, насекомое атеизма?
Гражданский Кодекс.
Научное
Дарья Алейникова
Придумай
Екатерина Николаева
Научное мировоззрение это
система взглядов человека на мир, построенная исключительно на данных наук и научным путем. Научное мировоззрение основано на представлениях об общих свойствах и закономерностях природы и общества, полученных в результате обобщения и синтеза основных естественно-научных понятий и принципов.
Сам Бог учит и нет другого варианта кто научит.
Дарья Алейникова
Но за Бога не надо решать тому, чему Он учит.
Проштудировала много чего. Что поняла и приняла? Творить Добро.Каждый человек имеет Право выбора.А если конкретно,мне думается,нет идеальных учений. Есть Один Отец Небесный. Вот Ему и покланяюсь.Т.е. я вне каких либо религий.
Дарья Алейникова
А Мать Природа не могла все создать неосознанно?
Алексндр Ермилычев
Мать Природа-это проявленная Его энергия. Всё Разумно, Осознанно, Целесообразно.
Учение о Боге,это попытка индивидуума подогнать Бога в рамки своего понимания мира ,что в корне не верно ,но фанатично повторяется и множиться ,так однополые браки как бы тоже пытаются вписать как пример.
Все кришнаиты - черти.
Никакое. Восприятие человека субъективно. Религия искажается сознанием, разница в степени искренности и коммерции.
Дарья Алейникова
Атеизм не искажает?
Истинная Правда только в Учениях Святых Отцов Православной Церкви,
Данияр Ахметов
только в сознании КРИШНЫ!

ты либо ненормальный такую дичь нести долгое время, либо ты Украинець.... зачем ты делаешь?
насчёт первого-ты реально несёшь бред, про "Безобманство" реально..
то Блок НАТО, то другое...
Насчёт всяких твоих бредней, хватит их нести...
надо к тебе психологу прийти, он поможет.
если хочешь знать О Религии Христианства и принять её веру добровольно, то можешь просто прийти в Протестантскую Церковь (Лютерани или Баптисты, ну и другие)
только не К Сектантам.
(Добровольно, если хочешь)
Насчёт того что второе.
2- ну хватит уже его позориться, да он такой, ну реально.....
то Блок НАТО, то другое...
только не К Сектантам.
(Добровольно, если хочешь)
Насчёт того что второе.
Дарья Алейникова
В тебе демон зреет, похоже, поэтому ты отрицаешь другие религии с атеизмом и Безобманством, а веришь древним сказочникам, писавшим по приказу властей древнего мира, как наивный, обманутый обманщиками, доверчивый простофиля, стыдно за тебя.