Религия, вера
Почему многие люди пестуют в себе личного демона, когда надо по инструкциям Безобманства пестовать своего личного Ангела
Чтобы потом не очищаться соизмеримо своим злодеяниям от возможного конца света?
Привет тебе, о, светлейший князь добра и блага! Я концентрировал внимание на зомбировании, то есть на получении новых знаний. Получать знание-это зомбироваться ими. Конкретно-по теме осознания себя в мире ином, и именно там хорошо виден демон, это я занимался йогой, это была кундалини йога, в ней как раз учат такому-как посмотреть в мир иной, на свою будущую смерть. Это будет ангел смерти. Если кто просто курит табак, он зомбирован табакокурением, не нужно бояться слова "зомбирование" - все вокруг зомбированы, а нужно выбрать правильное зомбирование, чтобы получить вечные блага на том свете. Я и предложил зомбироваться в РПЦ МП, это благодатно стать рабом. Говорю честно и без прикрас - все тут, собравшиеся, рабы смерти и ада, а ты поднял важную тему, поэтому ты добрый, потому что болеешь за спасение людей. Что нужно делать? Избежать демона, он опознаётся по ужасу, от него исходящему. Это возможно благодатью Божьей, поэтому я предлагаю всем истинную веру принимать и становиться рабами Божьими в РПЦ, всё правда. А ты хороший, ты печёшься о взятых на убиение. Ведь им скоро, совсем скоро, в гроб, одно мгновение отделяет их от ада. Пасха-Христос воскрес, это вера такая, это зомбирование в РПЦ, это прирчтие человеком воли Божией, это показывает, что у всех есть шансы избежать этим благодатным зомбированием, то есть принятием благодатного и спасительного рабства в РПЦ, страшных ада и смерти. А вот демон не хочет зомбироваться, он революционер и гибнет в пламени ада и его слуги с ним тоже.
ВАЖНО!
Так ты же мне и указал недавно, что я зомбирован в РПЦ и я тебе благодарен за слово истины, сказанное тобой.
На фото-место концентрации внимания-центр управления сознанием. Тема очень опасная- НЕ рекомендую это делать и на практике лучше НЕ смотреть на своего демона-он может уничтожить вас. Лучше-внимание - СЛЕПО зомбируйтесь в РПЦ-именно она, РПЦ, и помогла мне преодолеть ужас бесообщения. Несмотря на всё то, что дураки про неё пишут, типа часов на руке или яхт с девочками, банк Пересвет и дворец в Геленджике, или торговля водкой и табаком-дуракам дворцы не помогут избежать демона. А если ты придёшь жизнь отдать в РПЦ - ты спасёшься-вот что имеем на практике-то.
ВАЖНО!

Громов Олег
Вот этим все зомбированы на 100%. Жить хочешь на том свете? Вступай в РПЦ МП.

Громов Олег
Кто несёт галиматью на патриарха, тот не понял главного-механизма передачи благодати:

Громов Олег
Раб-человек, послушно выполняющий волю господина. То есть зомбированный. Всё логично и ты, Саша, оказался прав. А мне остаётся только выбрать из многих видов зомбирования БЛАГОДАТНОЕ зомбирование. Иначе никак ничего не получится.
Громов Олег
Привет тебе, светлейший князь, тебя вспоминал сейчас, как умнейшего человека на проекте.
Твоя инструкция лживая, на ней нет штемпселя.
Айгуль Имашева
Ответ от лжехристоида, врущего о Христе от имени Христа.
Когда ты уже свою галиматью оставишь и начнёшь выражаться по человечески и по Божески...
Неправильный вопрос. Правильный вопрос: почему Вы не хотите лечиться, несмотря на то, что Вы явно и недвусмысленно больны?
Айгуль Имашева
Потявкал трусливо? Теперь беги хлебать похлёбку от госдепа, а то бандеровцы все выхлебают.
у беса демон у бога ангел
Пока твой демон побеждает твоего ангела. И ты его подкармливаешь.
Айгуль Имашева
Ага, так лжекришноид решил за самого Кришну.
Демон - это тоже ангел. Только ангел, примкнувший в Сатане. Кстати, Сатана тоже ангел, и на свою сторону Он привлек треть всех ангелов. Вот эти ангелы и стали называться демонами, в отличие от ангелов, оставшихся верными Богу.
А как узнать, кто в тебе: ангел или демон? А никак ты этого не узнаешь. Ибо он тебя переиграет в любом случае. Демон легко прикинется белым и пушистым ангелом. Пестуй его потом. Смотри сколько людей пестуют в себе христианского демона!
Самое лучшее - избавиться от всякой внедрившейся сущности.
Айгуль Имашева
Сатана и демоны это ненормальный разум Природы, твоя версия устарела и не имеет логики.
Ты для начала дай почитать эту инструкцию. А то вместо этого советуешь все твои ответы и вопросы перечитать. А ты там столько намолол за несколько лет.
Айгуль Имашева
Читай, или спрашивай, кто мешает, кроме имеющего в тебе демона?
не могут гордыню побороть, которая им говорит "ты прав, именно и только ты прав" - даже несмотря на приведенные пояснения, что у сознания и подсознания нет веры Слову, корень которого "обман".
Айгуль Имашева
Бог это БезОбманщик Главный, в правде тоже может быть обман, если это правда от большевиков - диверсантов запада.
Людмила Ефимова
болеете? сочувствую.