Религия, вера

У БезОбманства - Правдославия есть пока два факта - версии не врут и у обманщиков нет фактов, какие факты Вы ещё можете

предложить, вопрос агнстикам - безобманщикам?
версии сами выдуманы людьми, так как же они могут не врать? как раз могут и очень даже
и версия фактом не является, а она лишь есть факт версии
вот как оно
Александра Утлик
Лучший ответ
да у тебя кроме ложного самомнения ничего нет.... потещай народ дальше...
К твоему сведению, между "ошибаются" и "не врут" разница весьма условная )
Tumupjiah Aji6Akob
а у тебя есть факты?
бла бла бла бла бла
как тебе не надоела эта хрень?
Татьяна Попова
Истинно только то, что вечно.
Ирина Корякина
Ирина Корякина благодарствую за подарок.
Пока что безобманщик существует в единственном лице и фактов у него нет вообще. Лозунги про всеверсию и клевета на окружающих фактами не являются по определению. Соответственно и агностиком все тот же безобманщик быть никак не может, поскольку верует в бого- инопланетян. Начинайте уже учить значения используемых слов, Данко. За предоставленные мной факты можете не благодарить
Опять лажаете:
"У обманщиков нет фактов". У обманщиков как раз факты есть, эт у заблуждающихся их нет.
Вот как так Вы утверждаете, что "версии не врут"? Версия и названа версией, потому как она не является конкретным фактом чего-либо.
Ну Вы же достаточно умный человек. Зачем так грубо палитесь-то?
А говорить о каких-либо "фактах" у безобманщиков, тем более когда Вы сами утверждаете, что у них только версии, вообще нет смысла говорить. Это Вами же доказанная ложь. Включите логику. Не путайтесь, уважаемый.
@-
@-Bad-@ -Boy
У безобманства две головы и обе дурные
Инна Комаровская А это плакат безобманства.
Лариса Матвиенко Сдается ощущение, что Вовка и Сашка одно лицо

пририссуйте Сашке бороду и получился Вовка
словоблудием занимаетесь
Совершенно верно, иллюзии не лгут, они просто бред, который есть факт.
Igori Dragutsan