Религия, вера
Я не даю врать на Бога обманщикам атеизма и теизма от имени Науки и Бога, пока у них нет фактов, как это делал Иисус
Христос по близкой мне версии, без обмана, почему обманщики думают что я их троллю?
"Я не даю врать на Бога" - наивный...
Виктор Winner !!!!!
Здравомыслящий недоумок что ли?
да кому ты нужен.... можешь себе забрать все свои давалки... и бездарные версии.
Виктор Winner !!!!!
Ты ответил откуда взялся Бог по близкой тебе версии, которую ты выдаешь за истину от Рамы?
вай, вай, вай
не нада громких слов!
Поэтому ты сам ...издишь и на бога, и на людей, и на Иисуса, задвигая народу свои бредовые. сектантские, выдуманные под воздействием алкоголя или психотропных препаратов, версии.
Виктор Winner !!!!!
Полковник, за чем ты врешь, что Бога нет, тебя этому госдеп учит и за это ты получаешь бабки, что даже пенсия тебе не нужна?
Вообще то весомой конкуренции другим обманщиком Ваше вранье, Данко из ДиБ-ов, не составляет. Так что что то не давать Вы просто не можете в силу глупости и слабости. Ну а думают, что Вы троллик в основном потому, что Вы именно тупо и однообразно троллите, задавая одни и те же вопросы и срываясь в немотивированные оскорбления и срачь вместо разговора по существу. Ну и напоминают, что как бы Вы к Христу примазаться не пытались - общего между Вами ничего нет
Покайтес! Бог простить, Бог милостивий...
и сам добавляешь вранья-свое представление о действительности.
Виктор Winner !!!!!
Версии не врут, априори, запиши, а ты близкую тебе версию выдаешь за истину, поэтому это обман, нужны факты.
В библии написано конкретно: бог не может быть поруган. Любые слова в его защиту - это хула на него, потому как выставляешь его слабым и немощным. А себя как защитника ставишь выше бога.
Виктор Winner !!!!!
Ты это за Бога решил, или за Бога решил, что Библия - книга от Бога?
Ты не можешь троллить априори Ты слаб для этого ))
проблема в том, что если твой тупой мозг принял веру в бога, то неважно что тебе предоставь какие доказательства ты все равно будешь в него верить.. и еще другим навязываешь верить в это, совсем совесть потерял
Виктор Winner !!!!!
Читай теорему Захарова АВ, там доказана возможность существования Бога и кто ттакой Бог, без обмана, или иди долбись в догмы атеизма лбом для просветления.