Религия, вера

Обманщики атеизма и теизма, они же консерваторы своих верований, не понимают, что врать вообще не этично, а про Бога

врать - смертный грех ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТВА?
Димон Борисов
Если не врать, то и говорить не о чем ...Наука называет это гипотеза ...)))
Славян Понятов
Лучший ответ
Ты не знаешь правды, чтобы отличить ее от лжи )
Семен Бакун
Что понимает об этике тот, кто считает всех лжецами!!!
Димон Борисов Почему всех, как раз большинство людей допускает возможную ошибку, только не все это ещё поняли и идут стадом за обманщиками...я же предлагаю идти за наукой. она откроет глаза на наш мир, а не шарлатаны теизма и атеизма.
врать -то есть говорить заведомо неправду, а про бога мы эту правду не знаем вообще, так что врать про него никто не может
Ну, а сам зачем пишешь постоянную ложь о вере и о верующих людях?...Ты - не "этичный" человек?...
Димон Борисов это безнравственно на мой взгляд, но я могу ошибаться, а вы почему не ошибаетесь, у вас гордыня, или невежество?
Sawwa Hammer Бутлицкий сам себе и бог и пророк - в помойной яме родился !!!)))
Ну как видишь не смертный оказывается, еще не один не умер за богохульство, да и грех это термин библейский и относится к верующим, ну а если ты считаешь что лжесвидетельство, которое в суде бывает так вызови аппонента в суд, я например скажу что меня сам бог попросил его богохулить и я исполняю его волю, и чтобы принять решение нужно как минимум самого бога в суд вызвать для дачи показаний, или объяснений, и вот пока он не придет и не скажет что это не так, то я буду считаться исполняющим его волю, пока ни поп или еще какой гомик послушник а сам бог не скажет что это не так,, повестку ему шли лучше всего бумажным самолетиком в сильный ураган, и не путай ложь со лжесвидетельством, это разные вещи, но откуда тебе знать.
Елена Нинкина
Уж чья бы корова мычала.. .
Александр, а вы - обманщик атеизма или теизма? :-)))
Напомнить вам ещё раз, как вы на ходу придумывали высказывания Ленина? Это ведь, по вашим же словам, смертный грех лжесвидетельства, ни? !
Gulmira Pirjanova
Санечка, все то, что мы говорим про бога - делаем это с его молчаливого одобрительного согласия.
Евгения Белая
Димон Борисов Он просто смотрит какой диагноз нам назначить, чтобы вылечить от сатанизма, так что все под контролем и ты тоже..))