Религия, вера
Можно считать фактом или правдой то, что у обманщиков атеизма и теизма нет фактов и реальных свидетельств подтверждающих
их учения и утверждения, подтверждает ли этот факт мои слова о том, что истина только у Бога и в Безобманстве?
Можно считать обманом. Сегодня знания о молекулярной структуре живых организмов и протекающих в них химических процессах велики как никогда. Однако ученые до сих пор не могут дать точное определение тому, что такое жизнь. И не удивительно, ведь неживую материю и простейшую живую клетку разделяет огромная пропасть. Ученые могут лишь выдвигать предположения о том, какие условия были на Земле миллиарды лет назад. У них нет единого мнения, где зародилась жизнь: то ли внутри вулкана, то ли в океанских глубинах, то ли где-то еще.
Любой ответ - чужой, а не твой. Со своими двумя итальянскими календарями в чужой Израиль не лезь.
Baglan Baglan
Ну ври дальше, это твой выбор, прикинься шлангом, что не понимал что врешь и ври себе а здоровье, только потом не скули, когда тебя лечить будут от этой заразы, чтобы новый сатана в тебе не созрел.
Разумеется нельзя, Саш, хотя бы потому, что факт отсутствия явных и однозначных проявлений бога в реальности и следствия из этого факта, по которым получается, что бога либо нет и тогда атеисты правы, либо бог не хочет себя показывать и тогда атеисты богоугодны (как, кстати, и теисты, не оправдывающие свои действия божьей волей), неизменно вызывает у Вас истерики и немотивированное словесное какашкометание с полным неимением внятного ответа по существу. Ну и, разумеется, Вашу идеологию оправдания вранья - безобманство - все это никоим образом не подтверждает.
А если я не верю ни в бога ни в дарвинизм (и там и там косяков много), но я не оскорбляю верования других людей не задаю провокационных вопросов и не срусь с людьми подобно горластой шавке, то я сектант какой-то?
Baglan Baglan
Ты сам определись кто ты, во что веришь?