Религия, вера

Почему обманщикам не нравится Светлое Слово Безобманства, ведь оно учит их быть честным, не врать, допускать ошибку

В своих суждениях о Боге, не впадать в крайности, сплетничая о Боге, когда они прозреют?
Дима Крайнов
Да потому что суть твоего учения - точно такая же как и у остальных: у меня истина, я прав, вы все заблуждаетесь, а если смеете не принимать моего учения или критиковать - то вы лжецы, гады и в целом плохие люди, заслуживающие наказания.

Действительно мудрые гуру современности (вроде Ошо или Махариши), создавали такие учения, которые способны принять и практиковать с одинаковым результатом почти все, независимо от взглядов на бога - хоть теисты, хоть атеисты, хоть агностики с пантеистами!
Alla Martynova
Лучший ответ
Дима Крайнов Ты не понял что такое Безобманство, а лезешь, сначала разберись в чем принципы Безобманства, посмотри на Ютубе, не будь даунитом.
Никому не нужно твоё дерьмо. жри его сам.
Дима Крайнов Вот демон, если его не лечить, то они устроят конец света.
Алеся Минченкова Что ты мелешь придурок.
Свет бесконечен.
Алеся Минченкова Тебе и дрын поможет. Ты хуже дауна. Но мы бы взялись.
Как людям может нравится тупость отца основателя!?
А ещё он им ничего не обещает, кроме занудства
Антон Ластовец
Дима Крайнов Инструкции Безобманства учат как стать Богом Вселенной, конечно будущим насекомым это не надо им нужен рай для скотобазы.
а где обманщики? кроме тебя то никого не обманывает....
Юлия Бойко
Потому что те, кто громче всех кричат о своём "безобманстве" - есть первые лгуны.
Дима Крайнов Голословненнько, скажи ещё, что сам Бог тебе это на ухо нашептал, покажи свое лицо, чтобы все знали идиотку.
А что у тебя на аве темная рубашка?
Дима Крайнов А какая надо, с тезисами вранья о Кришне?
Быть честным и не врать как раз и есть причина. А еще им не нравится какой то двуногий абориген пялящий на себя рясу безобманства!
Дима Крайнов Зависть мучает, понимаю, это твои пороки, демон в тебе зреет, жди лечения, на самолёт не садись.
Галия Бигашева Какой на хрен самолет дурачок? Карантин люди не летают как птицы. Кстати, у меня нет пороков.
потому что ты не смог его донести до своей потенциальной аудитории должным образом. А вот, к примеру, Виссарион смог. Вот программный документ Виссариона, свободно висит в интернете. А где твой программный документ? Пятый завет Саши Захарова? Его нет.
Дима Крайнов То есть нет зомбированности людей и мне нужно провести лоботомию каждому идиоту не понимающего своего вранья?
Алибек Жакупов Вот, к примеру, человек постарался. Неважно, что это неправильное учение, важно, что его все знают, чего он и хотел.

наверное потому что они учат так же как и прочие религии верить в фантики, пусть и как они утверждают более логичные.. но все же фантики.. .и так же как и прочие религии не имеют фактов своей правоты.. ну и так же как прочие религии приписывают всякое тем кто с ними не согласен...
Дима Крайнов У тебя не хватает ума понять принципы Безобманства и ты усехмажешь одной черной краской, хотя твой атеизм это мышление на уровне обезьяны.
Не знаю что и чему учит, но знаю одно, есть самая распространенная книга в мире, которая проверенна временем, ее советы актуальны в любое время.

"Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,
да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен." (2Тим 3:16,17)
Аля Левина
Дима Крайнов Это книга в крови миллиардов людей и только антихристы ее читают и следуют ей, добреньким на словах на деле духовные и нравственные нацисты.
Аля Левина Это ваша личная точка зрения, она поверхностна, предвзята.
Библия не имеет не чего общего с людьми, которые ее держут в руках а сами ведут себя против учений записаных.

" Они говорят, что знают Бога, а делами отрекаются, будучи гнусны и непокорны и не способны ни к какому доброму делу." (Титу1:16)
Как сегодня Сатана вводит людей в заблуждение?
Известно, что в его власти находится весь мир, включая лживых религиозных руководителей, продажных политиков и алчных коммерсантов (1 Иоан. 5:19). Поэтому нас не удивляет, что Сатана и его демоны манипулируют влиятельными людьми, чтобы те говорили ложь.
Почему люди лгут?
Например, некоторые крупные бизнесмены при помощи лживой рекламы продают вредные для здоровья товары и обманом выуживают у людей деньги.
Религиозные руководители обманывают людей распространяя ложные учения, например, об огненном аде и реинкарнации, а также абсурдную идею о том, что Бог закрывает глаза на гомосексуализм и однополые браки. Почему? Чтоб оправдать свои проступки.
Политические руководители вводят людей в заблуждение обещая мир и безопасность. Почему? Чтоб устаять в правлении над людбми.
Чаще всего люди прибегают ко лжи, чтобы либо защитить себя, либо выставить себя в выгодном свете. Они лгут, чтобы скрыть свою ошибку, неблаговидный поступок или получить выгоду, например финансовую. В статье говорилось, как ведут себя некоторые люди: «Мы лжем непринужденно: в мелочах и по-крупному, лжем незнакомым людям, коллегам, друзьям и любимым».
Дима Крайнов Сатана побеждён Богом, зачем врешь, обманщик, не стыдно, или у тебя нет мозгов?
Борис Львович Альтшулер К чему оскорбления!?
Бог может в любой момент покончить Сатаной, но пока не пришло время.
Обрати внимание на мир и поймешь: кто ее правитель.
Борис Львович Альтшулер Ты упоминаешь про Бога и Сатану. Почему бы не прочитать об этом в Библии и что Бог собирается с этим делать!?
Борис Львович Альтшулер ты обманут и живешь этим.
Когда новый ролик выложишь?
Катёна .
Дима Крайнов Боюсь опять что то случиться.
Катёна . А что случилось, когда первый выложил?