Религия, вера
Почему обманщики пытаются замазать черной краской своего вранья Светлое Солнце Безобманства. которое не дает им врать на
Бога и как Иисус Христос выгоняет этих обманщиков и торговцев совестью из Храмов Бога и Науки?
что новая бредовая чушь безобманства начала прогрессировать?))
Beckzhan Mamytov
Лжесвидетель. не истери.
Солнце никто не замарает
краска облезет си равно
Beckzhan Mamytov
Вот именно, зачем им этот напрасный труд?
Солнце лишь частичка Бхагавана!!!. Даже могущественное солнце РА черпает силу из беспредельной энергии Господа РАМЫ, а Своей частичной экспансией РАМА поддерживает целое мироздание.
Beckzhan Mamytov
не фантазируй, только Боги знают истину, а не ты и твои шарлатаны.
вы б какой-то сайт сделали про безобманство
чтоб яснее было
Александр давай без обиды. У Бога изо всех качеств есть качество СПРАВЕДЛИВОСТЬ. И будет судить каждого по справедливости по делам. Потому что он Создатель он отец и мы его дети какие мы не были, но есть дети послушные, а есть не послушные и Бог даёт каждому шанс узнать о нём правду ведь Он всё видит и слышит каждого человека а человек "что посеет то и пожнёт" одни к вечной жизни на земле а другие непослушные получат наказание и Бог не виноват что люди осознанно отказываются от Него. Как бы это горько не было. Пример: вор, убийца, насильник и т. д. их же наказывают за их дела. А почему на Бога такая реакция что Он убийца нет убийца сатана который заинтересован заводить людей в заблуждение. Он же знает что ему уже мало осталось править этим миром (Отк 12:12).Он предлагает, а человек способен выбирать. И в тоже время нельзя силой заставить человека верить, как и нельзя силой запретить веру в истинного Бога. Уж очень это личное дело - как верить, и во что верить и какое образование человек выберет, это дело каждого. Предупреждён-вооружён.
Beckzhan Mamytov
Понимаешь, ты за Бога решаешь об истинности близких тебе фантазий о Боге, а значит ты мнишь себя Богом, ибо только Бог знает истину, а не ты.
сашуля, я за тебя))
Валя Романенко
два сапога пара