Религия, вера

Светлое Солнце Безобманства, которое взошло над Россией и всем Миром, уже больше не даст обманщикам спокойно врать

на Бога - выдавать близкие им версии о Нем за истину, Вы уже заметили это Великий Поворот в сторону здравомыслия и прогресса, согласны?
Только не солнце, а предрассветная звезда, которая становится все ярче и ярче до наступления полного дня.
Элеонора Заворотько
Лучший ответ
Екатерина Щукина Можно и так, но лучше облака тумана обманства не дает ещё лучам БО осветить все души людей и разбудить их совесть..)
Пока люди Дух не обретут ни фига не получится.

Дух - это Право и Воля выраженные в Действиях, защищать то, что даёт тебе и твоему Роду способность выживания в Природе и в искусственно созданной Техно Сфере планеты Земля.
Настя Лопатина
Танюфка=_ =Эмочка Бог свой дух не навязывает, его просить надо. А те. кто просят, всегда получают в избытке и все у них получается. Но все же, наводить порядок на Земле на этот раз будет снова Бог, влажную уборку во время Потопа навел, теперь будет очищать огнем, уверена, что все у Него получится.
Екатерина Щукина Святой Дух в Безобманстве!
А Россия и весь Мир в курсе, что над ними взошло ССБО? )
Руслан Савин а ты иноземные предсказяния почитай, англицкие, французкие, индусские, американские.. не тупи долго ))
Екатерина Щукина Обманщики пытаются замарать БО своими грехами, но это им не поможет, их время кончилось!
Солнце взошло? Один человек это уже солнце? ))) ну ну)
Roma Takmakov
Ты сам врешь, в чем признался, отказавшись приводить доказательства своих беспочвенных обвинений.
Вера Кулешова
Понятно. Безобманщики уже тянут свои правые руки к солнцу?))
Ад преисподний пришел в движение ради тебя, чтобы встретить тебя при входе твоем; пробудил для тебя Рефаимов, всех вождей земли; поднял всех царей языческих с престолов их. Все они будут говорить тебе: и ты сделался бессильным, как мы! и ты стал подобен нам!
В преисподнюю низвержена гордыня твоя со всем шумом твоим; под тобою подстилается червь, и черви - покров твой.
Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю, попиравший народы.
А говорил в сердце своем: "взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера;
взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему ".
Но ты низвержен в ад, в глубины преисподней.
Видящие тебя всматриваются в тебя, размышляют о тебе: "тот ли это человек, который колебал землю, потрясал царства.. (Исаия 14:9-16)
Екатерина Щукина фантастомагория римлян
Блажен ты, Израиль! кто подобен тебе, народ, хранимый Господом, Который есть щит, охраняющий тебя, и меч славы твоей? Враги твои раболепствуют тебе, и ты попираешь выи их. (Второзаконие 33:29) изгонит Господь все народы сии от лица вашего, и вы овладеете народами, которые больше и сильнее вас; (Второзаконие 11:23)