Религия, вера

Что может быть важнее порядочности, творчества и любви, которым учит Светлое Солнце БезОбманства?

A A
Что-то у вас какое то клише прям слепилось, Вы новое учение создали и так его назвали ?
Дима Титов
Лучший ответ
A A Мне открылось новое мировоззрение - БезОбманство, а из него будут вытккть логичные учения - версии
светлое солнце безобманства в безмолвии и не имеет с твоей бездарной галиматьёй ничего общего.... слава Раме!
слушай безобманщик, скажи честно, в психушке лежал? только не обманывай
Порядочность, творчество и любовь, которым не учат.
Игорь Аношкин
Очевидно что важнее избавиться от важности чего бы то ни было.
наблюдение: все прощелыги и прохиндеи трубят на каждом шагу о порядочности и любви, к чему бы это... им их так не хватает)
Нина ******
Иегова важнее.
*Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа*.
Ну, например, честность, порядочность, понимание, любовь, которому безобманство не учит. Саша, напоминаю ещё раз, что безобманство - идеология оправдания вранья и даже в Вас, единственном своём носителе, оно культивирует исключительно злобу, лживость, бахвальство, лень и невежество. Что бы убедиться в этом достаточно ознакомиться с Вашими псевдовопросами и комментариями. Так в чем смысл Вашего вранья, Александр?
Ирина А.
Важнее может быть их противоположность. А как узнаете то о чём пишете.
Странно?!?! Что ты перечислил уже существует давно, а твои бредни вообще только твои бредни появились недавно и дурно пахнут обманом и мракобесием и шизофренией
есть еще кое-что..
способность оставаться человеком во всех обстоятельстах..
да здравствует то чему мы невзирая ни на что..
Стёпа Носов