Религия, вера
Почему люди не хотят слышать вести от Богов о Безобманстве и его чудотворных версиях, которые учат, что у всех людей
в нашей Школе Многоразовой Жизни равные права и возможности сдать все экзамены и самому стать Богом, или Богиней? Кто ещё мог дать людям эти вести, если не Второе Пришествие Христа, Моисея, Мухаммеда, Будды, Кришны и других Пророков и Богов?
Потому что у них нет знания об источнике. А всё что они знают, это лишь не проверенная информация, которая им с детства внушается
предоставь по Божески.. послушают... а то только пиаришься и восхваляешься.. кому ты нужен со своим бесобманством и чудачеством
Жандос Кожаахмет
Ты выступаешь, безбожник, против Второго Пришествия Кришны.
откуда нам знать что это за вести то?
знать не знаем, ведать не ведаем
Жандос Кожаахмет
Не знаешь, а ерепенишься, нападаешь на почтальона - вестника?
Что это во втором пришествии Христос все свои заповеди поменял и не может исцелять людей?
Может просто вопрос поставлен не верно? Может вместо "Почему люди не хотят слышать вести от Богов" благоразумнее спросить "Почему Бог не хочет говорить с людьми?" Да и была такая попытка 2000 лет назад согласно Писанию - говорят закончилась распятием, а по чьей воле? - по воле Первосвященников, исполняющих Закон Божий, правда по букве, а не по Духу как впоследствии выяснилось.
А другое - вранья просто много, которое всех уже "достало": к примеру: "Даром получили - даром и отдавайте", а как речь о "бабках" заходит, так тут же обо всём все забывают. Приходилось наблюдать. Стоит толпа на службе, добренькие все такие, какому-нибудь аферюге горы денег сыпят, а истинно нуждающемуся рубля не покладут, руки не подадут. Вот и подумайти будет ли Бог разговаривать с лицемерами?
Индейская мудрость гласит: "Чтобы услышать себя - нужны молчаливые дни".
Язык, соединяющий с Богом - это Безмолвие: "Кроткие и смиренные узрят Бога" - так сказано, а в нас (и во мне в том числе) только одно буйство и гордыня. Как же мы можем услышать Бога, если не слышим ни ближнего своего, ни даже самих себя? За всю историю человечества только два Праведника было, к кому Сам Пресвятая Троица являлся в образе троих юношей: это Праведный Лот и ещё один Святой живший в 15-17 веке на Руси (точно не помню кто из). Творения Святых Отцов нужно читать, Евангелие изучать, и изучать его жизнью, а не пустым чтивом, тогда может Кто и направит, укажет путь. Только смиренномудрие поможет избежать дьявольских сетей. Дай Бог! ..хотя бы кому-то, ..о себе уж и не мечтаю.
Когда человек сильно вот что верит во что он способен услышать вести, хоть от носка говорящего.
Не в обиду верующим
Жандос Кожаахмет
Последние слова непонятны, перепиши.
Они и ты. Делите ложе богов между собой. А мы пешком постоим ).
Жандос Кожаахмет
Это бесы в тебе говорят, через своего слабодушного раба, победи их и твой ум прояснится. Я только предполагаю, а не самоназначаюсь, запиши.