Религия, вера
Почему раньше к пророкам, несущих Весть от Бога износились серьезно, а сейчас наровят записать в сумасшедшие?
Да вроде тоже убивали.
Откуда сведения о пророках? Из лживых книжонок типа Библии и Корана? Единственные "пророки", к которым относились серьезно, это оракулы... да и о нынешних пророках у Вас неверные сведения... кроме, разве что, "Свидетелей Иеговы"
А сегодня кто пророк ?
Имена фамилии назовите .
Раньше не было плагиатщиков, а пророков просто казнили и тебе не донесли.
Любовь Буракова
ахахаххаха... сам вопрос задаёт ...сам отвечает.... бездарный безбожный бес-обманщик!
Ну, если пророк может исцелить человека, сдвинуть гору или всех обездоленных накормит своих словом, то пожалуйста, все будут воспринимать его как пророка. Если это только жажда внимания со стороны других без великих дел, то никому такие пророки не нужны.
Леонид Рамзаев
А если НАТО словом останавливает несколько раз. то он - пророк, реши за Бога?
Потому что сейчас научились определять психические расстройства.
Раньше люди были в большинстве верующими, поэтому принимали пророков, как посланников от Бога.
Ищите, КТО сегодня за этим стоит...
себя то в пророки не записывай... бесобманщик.... все пророки описаны в ведах.... их миссии и переферийные черты!!! сейчас все ждут Антихриста! ты из его шайки?
Tatjana
Молодец, продолжаешь лаять, пока я команды говорить тебе не давал. Ну как ещё раз: голос!!!
К пророкам всегда относились как к сумашедшим
Пророкам всегда доставалось в этом мире, которым правит дьявол. И этому много примеров в В. З.
Еще Господь говорил: И соблазнялись о Нем. Иисус же сказал им: «Не бывает пророк без чести, разве только в отечестве своем и в доме своем». Матфея 13:57
Не знаю, не жил в те времена..
Типа уже есть Бог, вера, законы и типа не может человек разговаривать с Богом.