Религия, вера

Ницше не знал Безобманства и его чудотворных версий, поэтому наврал, что Бога нет, а теперь все умные люди знают,

что Бог возможен, кто такой Бог и какой смысл жизни, все это есть в версиях Безобманства, что мешает им внимать, - плохие качества души, так побеждайте их, а пестуйте лучшие ее качества и сами станете Богами, зачем рабское мышление?
Юра Б
Ницше внёс нехилый такой вклад в становление Третьего Рейха
Диана Di
Лучший ответ
Юра Б Наших мыслителей и целителй Церковь уничтожала, поэтому мы отстали, Иван Грозный был очень набожный, посадил изобретателя самолёта на бочку с порохом и сказал - Пущай пролетает!
Юлия Лукманова Не надо говорить о том, чего вы не знаете.
Нурыбеков ......
Юра Б Злобным троллям обидно, что их ждёт мир насекомых, вот они напоследок и пытаются обгадить Безобманство изо всех сил, хотя их предупреждали и предупреждают сто раз - не пихайте пальцы в розетку, безумцы. Все щло вернётся для лечения души от плохих качеств, у Бога все под контролем.
Все умные люди планеты узнали про тебя?
Юра Б Ещеине все, но слухами Земля полнится, ведь НАТО стоит который год и чешет репу: -)
больной, пройдите в палату, не кричите и не размахивайте руками
Андрей Басов
Юра Б Тебя ещё не отправили в рай мира насекомых навсегда, чудовище?
Чтобы критиковать Ницше, надо подняться на его уровень, а не тявкать как Моська у его ног. Это гениальнейший философ современности, к своему труду "Так сказал Заратустра" он написал," я дарю это миру". Больше к этому нечего добавить. Насчет нацизма и его отношения к Гитлеру. Он ненавидел нацизм, даже не хотел быть немцем, разругался со своей сестрой-нацисткой, но он был болен и кроме сестры никому был не нужен. Это она положила Гитлеру на стол его книгу. Но повторяю, в его идее "сверхчеловека" нужно разбираться, а не тявкать у ног, не понимая смысла, который он хотел вложить.
Юра Б Тявкает трусливо тот, кто скрывает своё имя и лицо, а мне скрывать нечего, у меня своя философия и своя теория, где все люди равны и имеют равные права и возможности, чтобы стать Богами и Богинями, поэтому как можно утверждать, что Бог умер? Эта версия слаба по всей своей сути. А у тебя что место, чтобы учить Учителя, сиди молча и читай как развенчивают авторитеты, Маркса я уже развенчал.
Юлия Лукманова он был болен
----------------------------------------------------------
Такое можно сказать только о его физическом состоянии, а психически он не был болен, он заполел (слава богу уже после того, как написал свои основные произведения)
Александр!!! Вы до сих пор неуклонно являетесь адептом религии с численностью в 1 человек, и активно продолжаете пропогандировать эту теорию?

Пусть даже из лучших побуждений вы это делаете, но я бы на вашем месте задумался, если БОГ реально с вами, почему же Божие дело тогда не распространяется, и никаких чудес от вас нет?

Я встречал много подобных вам, все люди имеющие психические заболевания, как правило не признают, что больны, из -за этого им сложнее помочь.

Извините, что так говорю, надеюсь истинна откроется вам, как бы вы не говорили, что вы уже в ней... факт есть факт.
Sanjar..)) )
Юра Б Главное чудо - стоит НАТО который год после моих обращений к ним и не нападает на слабые страны как стая злобных и трусливых шакалов и его вообще скоро расформируют, так как Россия - не враг Запада, а тайная колония американских банкиров.